не корыто - седан/хэтч С-класса европейского-корейского-японского производства, и выше
по деньгам - примерно 20 тыс. евро - стока и стоят нормальные авто, новые - всегда так было, разве что за исключением корейцев )
мне, провинциалу, такое пока не по карману )))
привет !!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Тут некоторые пишут что надо сколько то добавить и купить машину, а не корыто. А не корыто по вашему это со скольки тыщ?
"Не корыто" ездиет, а не стоит в ремонте. И не важно в каком сервисе "У Ашота" или у оф. дилера.
"Не корытом" может быть и автомобильчик А класса! Если у кого-то язык повернется назвать "корытом" В-класс MINI - значит он ничего не понимает в технике! :) По российскому уровню цен на сегодняшний день - стоимость "не корыта" варьируется от 450000 рублей до 16400000 рублей и выше.
от 1.000 тыс
а чё? Знаешь как на корыте с горки классно ездить))
По настящему хорошие машины начинаются от 700-800. Но периодически, когда у меня скапливается така сумма, не поднимается рука потратить ее на железку. Недвижимость более интересное вложение, а на машине и на дешевой поездию.
От 600 и выше.. . Но Лада в самом деле не вариант...
это не тыщи а состояние
"Корыто"-это не ДЕНЬГИ, а СОСТОЯНИЕ! Вот эта стоит 6 500 евро....
,а эта 7 000....Это "корыта"?

Каму чаво... Я на днях купила себе А6 в 45 кузове, 2,8 VR6.Для определенных поездок. Так вот для меня это совсем не корыто, а неубиваемое авто.
Hojimurod Muminjoniv
Какой год? АКПП или ручка? Цена? А вообще, это очень хорошее авто. Поздравляю.
Не корыто можно найти от 500 штук мне кажется, только не новое а б/у. Если новое так от ляма начиная. Я вроде тоже не столичный)))
за 450 уже можно смотреть приличный вариант у меня кроун 2009 года за лям 250