Выбор автомобиля или мотоцикла
народ, мне надо купить машину, до 150 тыщ.((( что бы вы посоветовали для девушки))) Плизз, ни фига не понимаю ведь
а ты купи ту машинку которая понравится
мне понравился форд КА, правда года 2000))) маленький и в отзывах о нем именно то, что для начинающих водителей. женское авто)))
Шкоду Фелицию. от 98 г. р.
хороший обзор из салона. Небольшая, динамичная, в ремонте дешевле не придумать и почти не ломается. Двигатель от гольфа. Усилителя руля нет, но это не проблема.
ока
сэмёрка. тонированая по кругу
Моей первой машиной была Ауди 80, 89 г. в. , но я брала её без спецов, потому намучилась с ремонтом. Ни одной аварии и штрафа на этой машине за 2,5 года у меня не было. Сейчас взяла Пассата.... Но я люблю большие машины.
Дэу Матиз.
ВАЗ 2114, 2109, 21093 Для того чтобы понять, что такое быть участником движения. И откататься зиму в большом городе. Только потом тебя будет можно назвать начинающим водителем. То что я назвал за эти деньги будет еще живым и вложений минимум. А вот Опель вектра В за эти деньги увы.... Да и бампер передний как бульдозерный нож, начинающему водителю до первой парковки у бордюра.
Ваз 2112. Хорошая машина за небольшие деньги... можно японца праворульного какого-нибудь. . Ниссан Лаурель например
я как получила права купила девятку, подержанную! не жалуюсь! брала недорогую, и помяла через год!)) ) хорошо хоть в гараже!
ВАЗ 2113, 2114, 2115
Опель Вектра В