Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить????Есть в наличии 130-150 т.руб. Что можете посоветовать. Хочу иномарку, но в сомнении....

А4
Ак- 47
либо нашу классику либо иномарку но очень старую но может быть хорошую как повезет. нужно искать
Жандос Омирбеков
Лучший ответ
Иномарку, за эти копейки, уже до тебя убили, ВАЗ классика - новая !
Михаил Амелин
забудь, семерка ждет
На такую сумму Отечественную хорошую не взять, а ты про иномарку...
*** Полвонов
неслушай этих сверху, им наверное впарили фуфло в свое время. Тысяч за 150 можно Хонду Цивик 4 1994 года взять, у хорошего хозяина, посмотри на cars.auto.ru
BMW 535i если подыскать хорошо
Mirmehdi Askerov
на такую сумму телевизор можно купить хороший, а вот машину...
=)покупай лучше моцик! бушь байкером. да и пробки будут не помехой!
Dennis G.d.v
Если иномарку, то само собой подержанную, т. к. за эту сумму новую не преобретешь! Возьми нашу, и с запчастями замороча меньше, да и к тому же они сейчас научились не плохо собирать! =) Наша с первых рук к тебе попадет, а иномарка эта- хз. кто там на ней гонял до тебя ((( Может ушатанная в хлам! (((
если покупать иномарку надо иметь еще 1/4 суммы что бы довести её до ума те же фильтра масла ремни +подвеска чтобы быть уверенным в а/м. посмотрите 2109 -2110 при желание можно найти и хороший авто
лисапедами с мотором народ тока смешить. не впадай в детство. если хочется иномарку - а понятно что хочется - присмотрись к спортейджу. 1й кузов. рамный внедорожник с понижающей передачей. проходимость - хорошая. безопасность на уровне - главное рама. расход бензина - 8 литров летом. запчасти - копейки и почти все в наличии.
знаю что говорю - сам 3 года на таком проездил.
но решать тебе