Выбор автомобиля или мотоцикла

Сосед купил Ладу Гранту. На вопрос и почем? Ответил325 т/р! Вопрос-По вашему что должно двигать человеком-на такие поступки

Anton Solodkov
Anton Solodkov
54
Человек захотел новый авто, машинка в принципе не плохая, за такую цену там все есть (подушки, абс, кондер, компьютер, музыка, эур) , доработать натяжитель ремня (что то около 2р) и все, салон приятный не стремный, просторный, просвет большой, как раз для России пойдет, обслуживание копейки и страховка, и запчасти даже в булочной можно купить. Я бы себе купил, может конечно не очень надежна, просто надо после покупки ехать в рукастый сервис, доработать напильником, и будет счастье на пару лет.
Tim Joker
Tim Joker
8 141
Лучший ответ
у нас контора вдруг купила калину и покупает вторую. Просто выгодно.
Нормально. Купил машину по деньгам.
Мне другое интересует
Чё людей толкает такие вопросы писать!
Ну подари ему еще семьсот
шоб на парковке рядом с твоей инфинити не стремно те было
или у тя лыжи из средств транспорта.... пластиковые)))))) 0
Прагматичность. На эти деньги нового ничего лучше просто не купишь, а старое корыто ремонтируйте сами.
А чо, у мну сосед КАЛино купил за 400тыр, в фарше))))
а как люди покупают реальный хлам 20-25 лет, только из за того что это бмв, мерседес, ауди? за те же деньги 250-300тысяч? об этих людях что можно сказать? а гранта за свои деньги - нормальное авто, и оно новое.
Токов Кудасбай
Токов Кудасбай
55 944
Безнадёга.
ИИ
Имон Имон
44 746
Зато по разборкам и помойкам запчасти искать не будет И осколки бамперов на склейку возить, Так-же не будет спрашивать что от российского г... на на мою иномарку подходит !!!
MA
Muxriddin Akrambayev
39 522
зато новая
СШ
Серж Шаляпин
39 428
Наверно решил похвастать что у него НОВАЯ машина, не важно какая, главное НОВАЯ!)
отечественный автомобиль, как рено логан =)
решил попробывать, че
А что еще можно купить нового или в состоянии "близко к новому" за эти деньги?
Тем более что машина по совокупной стоимости владения не шибко будет напрягать карман.
Лучше япошка после цунами
Чем валяться всю жизнь под тазами.
Новую гранту в салоне купил
Сразу понятно - мудак и дебил.
Пружины спилил на колхозной девятке
С мозгами, дружок, у тебя не в порядке.
Низкий приора с буксом стартует
Это тупая хача газует.
Но ездить на ВАЗе всё-таки можно
Если с деньгами пока что всё сложно.
Но если уродуешь, пилишь пружины
Назвать долбаёбом тебя есть причины.
А если в салоне ВАЗ новый ты взял
То лучше бы нищим деньги раздал.
Денег своих не стоит корыто... .
Network Dilshod
Network Dilshod
4 494
4 колеса -едут они и едут
сегодня пятница, берите бутылочку и к нему, там всё из первых уст.... а потом нам расскажете)))
На вкус и цвет ...
Значит, чем-то привлекла, понравилась. А может, повёлся на что-то
он просто ПАТРИОТ
если первая машина то почему бы и нет? как легко ломается, так же легко и чинится))
Наш автопром хаять все любят, а если реально не такие они ломучие (за такие то деньги), скажем вольво с60 3 года не ломалась зато карабка автомат нае.... сь и сразу попадос на бабло в размере пол гранты))))
Для меня человека с приморского края это просто глупость так как у нас за 325 можно взять такую япошечку которая лет 8 прослужит без нареканий всеровно отечественный автопром охренел какие они ценны заламывают
ОГромная ЛюбовЬ к Отечественному автопрому