Выбор автомобиля или мотоцикла

Дайте совет как купить ладу-гранту так что бы не обманули

Подскажите как купить этот автомобиль то есть Гранту, так что бы не обманули в автосалоне и не подсунули какую нибудь свинью, и что надо говорить, а что нет ?
Если есть какие либо советы подскажите.
Сейчас машины восстанавливают хорошо, поэтому трудно определить её битость внешне... знакомый с толщиномером тебе в помощь
Атлас Якупов
Лучший ответ
Тебе машин что ли больше нет кроме таза? Мож ещё и в кредит собрался её брать?
Евгений Шевцов
а как тебя могут обмануть ???)))
ты выбираешь авто на стоянке, можно смотреть что хочешь (тока чтоб товарный вид не потерялся) - движек, салон, кузов, можно даже проехатся по площадке.. .
если все устраивает - заключаешь договор и вносишь предоплату, оговариваешь список доп. оборудования - по желанию.. .
и ждешь установки допов, и когда придет ПТС (если его нет)
приходишь забирать авто - так же можно ВСЕ осмотреть и проверить !!!
если что-то не устраивает - разрываешь договор !!!
если нашел "косяки" - можно требовать скидку, или устранение косяков бесплатно.. .
говори что хочешь, тока по делу и не хами )))

я так Гранту брал - все осмотрел и проверил, лишнего никто не говорил, оплатил и забрал )))

еще совет - отказные машины смотри тщательнее !
на такие могут установить дорогих допов - сам решай
на пустые - список допов можно оговорить и подешевле
http://www.lada-granta.net/
Сакажи через интернет. .
Покупайте у официальных дилеров. http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
возми с собой знающего человека и в перед. Удачи !!!
Если Вы что то покупаете ---Вас уже обманули, а тем более автомобиль российской сборки
она с завода уже Говном идет, а говно - говном не испортиш, так что бери любую
Сергей Ujhlttd
лучше не покупай, те что в наличии, есил друзей нет, гавно подсунут, закажи с завода! приедет новая машинка, и тут уже они её не сплавят, если она хорошая или плохая
Вова Савченко
Полюбому обманут, потому что эта пародия на машину.
НЕ покупать ГРАНАТУ-ВООБЩЕ)) ) А так наше госсударство уже нас обманывает продавая Гранту по такой цене
возьми на авито с рук.