Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужчины, нужен ваш ответ... у меня знакомый купил ладу гранта, что вы скажете о этой машине? Какое у вас мнение?

Denis Cornholio
Почему столько грязи в адрес гранты и ВАЗа в целом? По мне так хорошая машина и на момент старта продаж была приблизительно на одну зарплату дороже семёрки. А ещё у неё коробка с тросовым приводом.
Иван Мизюкевич
Лучший ответ
"Шедевр" российского автопрома...
Игорь Охотин
на пару лет её хватит
Дмитрий Венько
Нормальное бюджетное авто. Роскоши, конечно, в ней нет и быть не может. Но она удобная, практичная и с большим багажником, а стоит недорого.
Федор Богданов
Новая есть новая.
Роман Данилкин
Не знаю как там с двиглом или еще чем то . но уж больно узка в ширину.
Ulvi Semedov
к сожалению ничего хорошего она возможно ломается через три месяца ((((( зря купил
Купил пусть катается, Если она ему очень нравится.
Flyboard Russia
Тут все относительно. Если сравнивать с любой иномаркой, то конечно говно, а если с велосипедом "школьник", то чуток приятнее ездить, особенно в -30, хотя возможно и так же :)
Fedorov Sergey
я и мой родственник одновременно год назад купили авто, я - заз шанс, он - ладу гранта.. . у меня впечатление, что он на ней только вокруг сервиса ездит) постоянно какие - то гарантийные случаи, мелочь, но неприятно. я на своей только то делаю, и то и другое, конечно, так себе мягко говоря, но выводы делайте сами) обе машины покупались новыми, пробег за год одинаковый.
Олег Розов
один плюс) на аккумуляторе
у меня приора была 2008 год . продал приору и купил гранту и нежелею . 2 месяца проездил и пока поломок нет
Корыто )) Но за такие деньги, что ещё можно купить.
Без базара идёт 180 первые пару лет будет радоваться
Миха Ли