Выбор автомобиля или мотоцикла
муж хотел купить машину Jeely. Но я сейчас почитала отклики и что-то ее не хвалят. А ваше мнение?
мне кажется они еще сыроваты просто красивый фантик а а сама конфетка не есть харашо лучше возьмите рено не так красиво но очень надежно или хундай
китайские товары!! ! не звучит и не воодушевляет,,,, мы знаем их качество,... не ошибитесь в выборе
Китаёсовский хлам - одноразовый !
капсула смерти это, а не машина
Китайцы сейчас собирают статистику неисправностей для дальнейшей работы над качеством. Если вы хотите в ней поучаствовать - вперед. Я бы не стал. Если бы они делали по японской лицензии, например, как Сони или Самсунг, можно было бы подумать.
Кто же надоумил на такую покупку, наверняка заклятый враг какой нибудь.
ужас!!!
Вам жигулей мало - ресурс ещё меньше.
Не мудрите и поднакопите на что нибудь поприличней.
мужу ставьте ультиматум. Или джили или смерть. Т. К. беспонтовая покупка. Купите ему трусы и штаны китайские, пусть походит в них недельку провоняет тухляком, примерно такиеже и машины у них. С виду комфорт, и вроде вещь, а на поверку- тухляк никчемный
Выброшенные на ветер деньги, это покупка "китайца"....
уважайте себя. вы же наверное уже не покупаете китайские пуховики.
Мое мнение исключительно негативное, забыть быстрей про китайца
Купите лучше подержаную японскую машину, больше толка и больше комфорта. Меньше гемороя. . Даже с правым рулём.
Китайцев брать нельзя! Качество отвратное, запчастей и сервиса толком нет, возьмёте, промаетесь, и потом ещё сбагрить целая проблема - много потеряете в деньгах. Про безопасность вообще не говорю...