Выбор автомобиля или мотоцикла

Volkswagen Sharan....Хочу купить машину эту....что ВЫ об этой машине? поделитесь мнениями....

Раф
Выбрал Фольксваген Шаран, потому что выбирал качество, практичность, удобство и доступную цену. Всеми этими достоинствами обладает немецкий минивэн.

Почему именно Шаран? Да, я рассматривал Туран, Гэлакси, Гольф Плюс, Митцубиси Грандис, но увидев Шаран и проехав на нем понял - это то что надо: комфортный и вместительный салон, отличный двигатель, интересная комплектация.

Динамика потрясающая, на трассе не напрягаясь совершаю обгоны. "Какой же русский не любит быстрой езды?! " 150 полноценных лошадок. Приемистость и управляемость для минивэна удивительная. В салоне свободно, тихо, удобно и водителю и каждому пассажиру.

Багажник очень вместителен, если убрать 6 и 7 кресла. При необходимости авто можно использовать для перевозки много чего.

В обслуживании выгоднее чем Форд и Митцубиси, потому что даже фирменные запчасти весьма доступны по цене и срокам поставки. Кроме того, действует специальная система скидок на авто старше 5 лет.

Плюсы:
Динамика, вместительность, высокая посадка, комфорт, практичность.

Легкость и удобство управления.

Хорошая тяговитость на "низах".

Дети оценили DVD систему и качество звука. Путешествие по хорошим дорогам его конек.

Достаточно экономичный расход топлива.

Минусы:
Необходимость парктроника.

Нет регулировки руля по "вылету".

Внедорожником его тоже не назовешь.
Shuhrat Sharipov
Лучший ответ
Если ещё живой, то можно..
табуретка. лучше киа карнивал. больше впечатлений
Женя Зварич
Пригоняли такую в свое время на продажу. Ремонтировали две недели (особенности приобретения в Литве), а то бы лицо покупатель набил. В смысле компоновки моторного отсека - полное уродство. Суставов на пальцах не хватает. А так-ездить можно, если не убита, то нормальное семейное авто. Правда есть ощущение, что сидишь в аквариуме.
Ruslan Ahmetvaleev
Фольксваген-хорошая машина и ваша Киа рядом не валялась! А впечателния наверно от ремонта и "доступности" запчастей)))
Al Bir
Один из лучших минивэнов - бери, ведь немец, и неплохой.