Выбор автомобиля или мотоцикла
какой цвет для авто, на ваш выбор самый предпочтительный?

для меня красный
Дарова, Мишань! Серебро Металик, не так сколы видно как на чёрной!
красный, иногда желтый...
апЭльсин знаешь?? ?
такой же только чОрный!!!))) )
а вот серебристый гораздо практичней!!!
такой же только чОрный!!!))) )
а вот серебристый гораздо практичней!!!
Юрий Александров
гы))АПэльсин тока черный...Обама чтоль?))(никакого русофобства-Обама штат в Америке))ггг Дарова Жека
Да, вот примерно такой, серый металлик.
Смотря для какого, для спротивного красный или желтый, для внедорожника черный, для обычного среднего класса - любой
плин никак не могу
ОПРЕДЕЛИЦО
Юрий Александров
супер)))чмась тя солнца)
Серебристый, пыли не видно.))))
белый, синий, чёрный, серебрянный)
красный
черный или серебристый
у чистой машины любой цвет очень даже ничего
черный
Мне нравиться тёмно-синий или черный, а муж покупает второй белый автомобиль, наверно мне назло!
На вкус и цвет...
красный, желтый или белый - самые заметные цвета в темное время суток, а значит самые безопасные
черный
какой-нибудь темненький, темно-вишневый например, или темно - зеленый хамелеон....
черный черный и еще раз черный! если машина не черная - значит это не машина! это говорю вам я, имея две серебристые машины!!)))
Темно синий!
по мойму черный! Он прикольный
Мне в последнее время черный матовый очень нравится ...как на меринах brabus http://carsguru.ru/news/2155/view.html
Всьо зависит от покупателя и от марки автомобиля, вот например для мерса самой лучшый цвет - черный! или серый металик.
мне нравятся все оттенки серого, серо-голубого, а в последнее время в нашем городе появились терракотовые машинки - кррасиво))
черный, серебристый
любой самое главное не ржавый.
cherni ili serebristi
Чёрный цвет самый блатной!!!! или зелёно - синий.