золотистый
каждому автомобилю подходит свой ряд цветов
комуто ядовито зелёный, а комуто серебристый
моему бы лучше подошёл ярко-синий, но и этот смотрится замечательно
серебристый и чёрный не хотелось бы - уныло и попсово
Выбор автомобиля или мотоцикла
А цвет машины влияет на Ваш выбор? А какого цвета Ваш автомобиль?
конечно, влияет. Я не хотела белый Х5, не нравится... Выбирали из темно-синего, черного и вот этого, на фото...
Один синий, другой мокрый)
Влияет. Я выбрала яркий--чтоб заметна была на дороге, сама люблю яркие машины--их видно даже боковым зрением--это удобно. У меня ярко-синий металлик.
у мну серо- зеленый металлик ( фисташковый в народе) ) а если честно то мне напоминает цвет сухого белого вна. . мож я дальтоник?)))))))))))))
хаки
У меня все машины были черные. Уж больно люблю этот цвет. Плохо что грязь видно и пыль садится.
один черный другой серый. Черный не советую, ухода требует большего чем другие цвета
Мне многие цвета нравятся, но машина-то ведь одна ((((((((
Мой серебристый. У жены небесно-голубая.
Лично для меня цвет имеет значение. Подходить каждое утро к какому-нибудь коричневому уродству нет никакого желания.
Вот у меня серый металик, отлично скрывает пыль и грязные капли.
Черный- смотрится солидно
Цвет по моему лучше практичный, чтобы грязь и царапины видно не было. У меня серо-золотистая
Кгасный-геволюционный
У меня прошлая белая, и новую собираюсь тоже белую приобрести.
белый
да, влияет, мне нравятся черные ( у меня темно-синий)
Обязательно! Желательно под цвет глаз.
обе черные. смотрится красиво, но очень тяжело ухаживать
Я бы выбрал от серебристого до голд-беж, светлые немаркие цвета, пыль не видно, в жару кондишн не надто напрягается, как то вот так!
чёрный!
Да! Зависит от типа характера!
Имеет. Была серебристо темно фиолетовая. Сейчас в стадии перекраски в чёрный!!!