Выбор автомобиля или мотоцикла

Каким цветом у вас автомобиль? и какой вам больше нравиться цвет на автомобилях?

Были разные цвета, но сейчас черный как смола!! ! Черный авто по крайней мере у немцев стоит дороже да и надпись: " окрашен в престижный черный цвет" говорит о многом. А то что меньше грязь видно, так по мне кайф когда я мою своего самца. Хотя есть прикольные цвета для букашек, шкодно смотряться.
Сергей Yak.
Лучший ответ
Золотистый, как светлое шампанское, металлик. Классификация РЕНО "Бежевый пепельный". Самый "выигрышный" цвет у реношек. И грязь - практически не видна! Что, согласитесь, немаловажно! :)
у меня белый, в ПТС написано «Белый Малер» , что такое Малер — самому интересно.
серебристый металлик
Борис Климов
Сейчас красный.
Еще очень нравится рыжий. И некоторые варианты желтого.
красненький! а нравится синенький
Денис Суздалов
Мне и белый нравится и серебристый. Черный и темносиний красивые, были такие, но уж больно маркие и на солнце сильно греются.
Семен Гурман
цвет доллара
Буду покупать черный
"Какого цвета",нужно писать, и "нравится" в данном случае без мягкого знака. Это, во-первых. А по сути вопрос Вы задали хороший, молодец! Это, во-вторых. Люди любят рассказывать о своих машинках. Правда, косноязычно зачастую... Цвет автомобиля можно рассматривать как красивый, любимый, а, с другой стороны, как практичный в использовании. Мне вот при покупке очень хотелось выбрать тёмно-вишневый цвет, но люди ещё более опытные подсказали, мол, не покупай, слишком маркий цвет, любая пылинка будет видна, вечно будешь на грязной ездить или мыть каждый день. Послушал я совета, купил оливковый металлик и НЕ пожалел. Оказался красивый цвет, да ещё и удивительно невосприимчивый к пыли и даже грязи. Почти всегда выглядит чистым! Вот такое мнение.
Черный, асфальт, у жены-белая.
Тимур Назаров
Сейчас серебристый металлик, а нравится цвет что-то типа шампанского, слегка золотистый, не знаю как называется.
Sergey Rebik
у меня цвет франкония.
Каждый по своему хорош :))
Себе если что тока 2 цвета приемлю: мокрый асфальт (темно серый металик) и белый
черный
$$$Gym$$ $
Мне больше всего нравитьса металик
Синий")
Sulaymon Bek