Все это ерунда, какой тебе цвет нравится такой и бери!
Солидными являются черный, белый темно синий.
Есть еше такое что некоторым машинам какие то цвета не идут учти это!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Для вас играет каку-либо роль цвет в покупке автомобиля? Какой цвет более предпочтителен, как вы думаете?
конечно играет! всегда нужную модель по цвету выбираю, надо, чтобы машина радовала всем, чем тока можно
У меня черный Крайслер. Пусть говорят, что маркий, но Вы же умываетесь хотя бы раз в день и за машиной следить нужно.
Чем ярче - тем безопаснее
смотря какая модель конечно
а так нравится больше черный!
Я стараюсь не повторяться:
салатовый, желтый, оранжевый, вишневый, сине-зеленый, синий, черный, красный.
Короче, кроме белого и розового - этих цветов не будет никогда.
А всякие бежевые, серебристые, серые - для пенсионеров.
Лучше всего - чёрный или тёмно-синий, никогда - белый или красный.
красный
Кончено!
У меня сейчас серебристая девочка.
Каждая модель хороша в своем цвете.
Однозначно не куплю красный авто (каким бы хорошим он не был)
У меня сейчас серебристая девочка.
Каждая модель хороша в своем цвете.
Не люблю черные и серебристые. Нравятся темно-синие, зеленые, и ярко-красные
Сейчас позитивно-зеленая металлик
а мне всё белое нравится...
xage.ru/comments.php?id=3862
ну просто мега подробно))))))
У меня авто цвета по паспорту морской серый металлик !!!
Да играет, причём достаточно значительную!
Ну какой предпочтительней, это вопрос вкуса.
Я отдаю предпочтение: Белый, Темно-красный.
Ерунда все это. От бесплатного розового (голубого) кабриолета никто бы не отказался.
Elcin Cabbarov
Фи, какая гадость....прошу прощения, даже бесплатно не взяла бы
Только не чёрный. Вся грязь видна.
Счетается серебристый самый безопасный. Темные цвета самые аварийные.
Черный, зелёный, серебрянный, золотой=)
только не белый однозначно . черный -шикарный цвет
Черный и лакировка, чтоб машина БЛИСТЕЛА!!!