Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль какого цвета выгоден для покупки??

Сергей Сергеев
Смотря для каких целей, дорогий цвета всегда буду черный и белый, больше прикрывает грязь на машине серый и бежевый, просто красивые цвета крассный и синий.
Alexander Heck
Лучший ответ
знаю только что унас белъй самъй непродоваемъй аавтомобиль, почему не знаю
цвета грязи
Такого. .
белый и не металлик (по цене), а так св. серебристый=снежная королева, летом пыль меньше заметно.
Фссп (К) 101
темного, чаще черного, чем цвет ярче, тем меньше шансов шустро и выгодно продать.. .
исключением я бы поставил только белый, я думаю, что он идет на ровне с черным, но на любителя...
Сергей Вялков
Серребристый металлик- кондишн реже включать будешь, но при продаже проиграешь (не берут)
Егор Грезев
Бери красненькую...
а какой больше нравится)) ) мне например - мокрый асфальт - на нем грязь не видно)))
Белого наверное :) (но я люблю черное)
Если вы имеете ввиду выгоду в цене, то цвет не влияет на цену автомобиля. . а так цвета на которых менее заметны царапины и грязь это белый и серебристый.
Jocker Kovalenko да что вы говорите??? на белом не видна грязь????
Неброские цвета, черный белый серебристый.. . Мода на цвета меняется, допустим желтый труднее продать
Bibit Temirhan
По статистике меньше всего попадают в аварию машини серебристого цвета, так что думайте...
Azamat Uaisov
Автомобиль может быть любого цвета, при условии что этот цвет черный. копирайт кажется Генри Форда.
Самый аварийный цвет машины - это белый. А заметные, мне кажется, красный, желтый
Samat ___
чаще всего в аварию попадает серебристый цвет авто, самый лучший для безаварийной эксплуатации ядовито - жёлтый.
любого лижбы не чёрного на чёрном автомобиле При мойке остаётся много царапин