Выбор автомобиля или мотоцикла

Белы или красный автомобиль покупать? Другие цвета на советовать.

Белы или красный автомобиль покупать? Другие цвета просьба на советовать. Какие плюсы/минусы каждого цвета? Интересует больше негативный опыт владельцев белых машин, тк почти на 100% склонен в сторону белого.
красный более безопасный цвет -его раньше замечают другие водители -меньше происходит столкновений
Александр Бусс
Лучший ответ
как говорят есть такой.... авто и остальные, последние лет 20 только белые авто и чтобы там ни говорили то не очень цвет -чушь полная, раньше к нему никак не относились-теперь же в мире это 2 цвет по популярности после чёрного-белый цвет нарядный и всегда был и есть цветом с подожительными эмоциями. вам удачи
я бы остановился га светлом
Гарик Петросян
запор можно покупать даже без краски! все равно менее уродским он не будет!
на белом меньше грязь видно!
Гена Бочаров
Если шанец то только крассный.. . Самое запорский цвет...
Саня Чанов
Красный - как новая пожарная машина... .
Белый - будешь бояться "испачкать"....
любой если не ЗАЗ
красный безопасный.
У каждого цвета есть свои плюсы и минусы, на самом деле.
можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=3586
развернуто, на эту тему, про цвета авто.
Однозначно белый.
Lord In Black ...
Сделай микс- купи розовую и не парься!
Serejka Sevid
Я за красный
красный - люблю когда машина выделяется из толпы серо черно белых масс
с такой фамилией только белый. у меня белый спортаж, не жарко, и полеровать меньше полюбасу.... удачи....
Олег Шейко
Выбирать конечно Вам, но у каждого цвета есть как плюсы, так и минусы, например: белый цвет является отражающим цветом, то есть он не задерживает тепло и энергию солнца, летом это хорошо, но зимой в такой машине будет ездить гораздо холоднее, к тому же на белом автомобиле будет заметна каждая царапина, красный цвет гораздо ярче, но больше подходит для женщин. И все-таки, несмотря на минусы белого цвета я бы выбрала белый автомобиль. Удачи на дорогах)))))
на белом не будет так заметно царапин и пыли, как на красном!!!
Сам владелец белого автомобиля. Мелкие царапины действительно не так заметны. Салон нагревается не так сильно по сравнению с серой. Цвет нравится, хотя заказывал серый металик.
На белый наклей красные полосы и наоборот, на красный - белые:))).
red - красный бери
_Zarif- Aidana_
Я за белый, есть данные что белые машины тратят меньше топлива и летом не так сильно солнце притягивают, нежели темные цвета, да и большую часть года грязи меньше видно, ну кроме зимы кончно...
белый конечно)))