Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада. Зачем люди вместо автомобиля покупают жигули????

Потому что ИДИОТЫ ПОЛНЫЕ!! ! Тут Добрый упомянул про деньги.. . Новая КАЛина, которая гремит как ведро с болтами, стоит 300000 деревянных, хотя за эту сумму (даже на много меньшую) можно купить подержанную иномарку, которая исправно и с комфортом довозит Вас до пенсии!! !
Ещё раз повторю: ИДИОТЫ!!!
Санёк Никольский
Лучший ответ
А деньги? Думаешь они у всех есть.
некоторые
ваще
фсю жизнь
билеты покупают.. . в афтобусах)))))
а лада что автомобиль
Земтр Буручага
лучше новый жигуль, чем бу триперомарка
а ты денег дай нет у кого им нет.
потом говори.
у меня 3 машина, одна из тех лада-не чего плохо о них не скажу
Алик Ким
Хороший вопрос. Хороший хотя-бы потому что хорошая жигули стоит как нормальная иномарка, с той лишь разницей что год иномарки будет гораздо старей но справедливости ради стоит добавить что иномарка все же будет лучше! Однако, купить машину это еще пол беды, рано или поздно надо будет ее ремонтировать, вот тут-то, как говорится и закапана собака, не везде есть запчасти на иномарки, вот и приходится довольствоваться жигулями.
Igor Baykov
Видимо не все могут позволить себе Ролс ройс!
А.
Артур .
-У каждого свой вкус, сказал кот облизывая собственные яйца. Так и здесь про авто.
ты не поверишь многие на вазах катаюцца и довольны шо слоны...
Исаев Руслан
Потому, что те, кто покупают Жигули - старые дедки. Практика с утилизацией показывает, что владельцы всяких копеек, семёрок, девяток сдав их в утилизацию покупали именно то же самое "Гэ", т. к. они уже давно на нём ездят. Все пацанчики на районе уже вместо девяточек давно приору хэчбэк прилюбовали.

В 2012 году и семёрку хотят снять с производства, так что расстраиваться не стоит :)
Русская машина для наших дорог)
Evgenei Kvon
Как говорил Генрих Форд-хороший автомобиль-новый автомобиль. За эти деньги нечего лучше не возьмешь (я имею ввиду новую) . А китайцы ещё хуже наших машин собирают.
возможно то что на русскую машину запчасти можно купить не так дорого как на тойоту допустим) и подчинить ее можно своими руками)) без всяких комп диагностик)) там все равно 2 болта и 3 шайбы) )
сам не понимаю почему их покупают)
Большинство не способно изучить иномарки, большинство даже русских разобраться не могут
Alixey Pavlov