Правильно делают!
Отечественный автопром самый лучший!
ПОДДЕРЖИВАЮ!
ДАЁШЬ БОЛЬШЕ ТАЗИКОВ!
Я купил тазик и делаю с ним всё что хочу. Я вложил в него около 100 тысяч плюс и мне на чехaть на чужое мнение. Я на светофоре натяну любого акцента, альмеру классик, деу, рено и уж темболее всякие пуфики типа матизa, гетца и мелких пыжей! Все они в поворот завалятся a я как по рельсам!
Глупо покупать ино с наценкой в 40%!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему народ стал больше покупать Жигулей???
Стали покупать меньше иномарок.
Отдельно взятый регион страны не кооректно отражает уровень продаж автомобилей, к концу года даже по этому региону картина изменется, учитывая увеличение кредитной планки до 600 т. руб.
А если пошлину поднять ещё вдвое - станут покупать и "горбатые запорожцы"...
Потому что на тойотах и ниссанах нет смысла ездить, когда кругом крайслеры, бентли и порш-кайенн. Денюх выкинутых тьма - понту никакого. Проще ездить в жигулях не пытаясь выпендриться.
Потому что нет денег на приличную машину.
Это ложь галимая, никто ничего не стал покупать и не станет, пока Автоваз не умрёт и не отменят все драконовские пошлины на иномарки.
А для этого нужно менять власть и правительство, хватит издеваться над народом, пора им в Лондон уезжать.
Взял девятину инжекторную 2003 года, нравится, гремит конечно, но в качестве второй машины меня устраивает
лутше новое чем старое! ! они наверняка дешевле
Видимо такой крен только на Дальнем Востоке.
Дык, льготные кредиты на них давать стали- кто раньше и не мечтал об авто, тот тут же использовал возможность. Возможность халявы - имеет свойство быстро заканчиваться
а потому что кризис...
На ДВ такая статистика потому что губернатор запретил на бюджетные деньги покупать иномарки. Соответственно--ГАИ, Гос. учреждения и т. п. вынуждены приобретать росавтопром. Простой народ как ездил на иномарках, так и ездит. Так что--это все --голимая пропаганда.
кризис
Так даром дают-убейся.
в кризис даже велосипед серьезное средство передвижения=).
Народ одумался и начал поддерживать отечественного производителя )))С улыбкой
цена определяющий фактор
кризис однако
дешевли стоит
Денег нет на запчасти иномарок
Да сто пудов директор АвтоВАЗа к говорухе какойто мегареспектной ходил)))
Это они подарки для детей стали покупать вместо конструктора ЛЕГО)))
потому что на инномарки (Toyota, Nissan и т. д. ) не было введено льготных кредитов.. . точнее эти машинки собранные в Росси стоят все равно дороже и не вошли в список машин на которые распростронялось льготное кредитование.. .
и потом не очень то хвалят японцев собранных в России, говорят что Toyota собранная на Русских заводах значительно утупает в качестве своей сестре привезенной из Японии (хоть и праворукой).. .
А это статистика мне кажется фарсом...
просто у людей нехватает денег на нормальные машины.
дешево и удобно)
потому что жигули - рульная тачка!
А почему все считают что ВАЗ это плохая машина? Вы сами ездили на них? У меня ВАЗ 2115 люкс. Меня она во всем устраивает. Обслуживание обходится в копейку, тюнинг какой душе угодно. Цена вообще халявная. Скоро будут выпускать ПРИОРУ с 220 л. с вообще прекрасно будет, и движки ВАЗ тоже меняет, будут мощней и динамика разгона кардинально поменяется. Почитайте новости. Может тогда ваша точка зрения поменяется.
Дмитрий Фадеев
Звучит, будто на иномарках не пробовал. Я раньше тоже так думал.