Выбор автомобиля или мотоцикла

Б. у. автомобиль покупать всегда выгоднее?

После выезда с автосалона автомобиль сразу теряет 10% стоимости, плюс идет потеря стоимости за каждые 1000 км пробега и каждый год владения. Также владелец будет менять все расходники и может вложиться в автомобиль, чтобы подготовить его к продаже, а ты сразу купишь готовый и обслуженный
Pro100 Interesnый
Дожевывать объедки всегда дешевле
Константин Костин
Лучший ответ
А вы не задумывались, с чего бы этот автомобиль продают, раз он такой хороший и выгодный?

Машину продают обычно тогда, когда она начинает или вот-вот начнёт "сыпаться".
Кирилл Никитин
Поспорил бы, по поводу "теряется стоимость".
Для примера рассмотрим бюджетный вариант-Renault Logan,посмотри, сколько они новые в 14-15 годах шли и сколько идут б/у сейчас. Местами даже наоборот-дороже стали
Б/У автомобиль покупать-это, в первую очередь, риск. В настоящее время, т. к. перекупы, либо нерадивые владельцы, они 3 копейки вложат, что бы завелся и забудут, а тебе потом эту "выгоду" поглощать своим временем, нервами и деньгами
на базаре два дурака, один продает, другой покупает.
Ну, именно так говорят в рекламе автосалонов по продажи б/у автомобилей :)
Новый авто-это авто без историй!!!
Ни один сервис, до сих пор ( к сожалению), не может гарантировать, что б/у автомобиль не находится в залоге у банка!
Ага))) большой а всё в сказки веришь, наверное ещё и Вовку по телеку смотришь)))
Смотря какого года выпуска.
Последние 20 лет автомобили собираются по принципу "запланированного устаревания" деталей и узлов, такие ведра поддерживать в работоспособном состоянии нецелесообразно с финансовой стороны. Производители этого хлама хотят чтоб вы взяли новую машину, и всё.
Костя Бушуев
ага, а потом каждый месяц что-то менять.
Новые не ломаются, а бу ломаются, от выработки ресурса никуда не уйдешь.
Sergey -
Евгений Муравейко конечно новые не ломаются, вон таои уазы уже сгнившие в салоне стоят)))))))))
..дешевле.. возможно... выгода не очевидна...
Для нищебродов всё выгодно, что не дорого
Alexej Semjonov
Старые авто в будущем не пройдут техосмотр и Вам головная боль и нервы.
Temaxa Fpteam
Нет, ты можешь вложить в него ещё столько же)
Stas Filimonenko
Лучше новую взять