Выбор автомобиля или мотоцикла
А что вообще смотреть покупая б\у автомобиль?
Я пользовался при покупке авто выездными автодиагностами, они за час делают полную диагностику, очень оперативные ребята, стоит 3000 тыс руб.
Возьмите с собой знающего человека лучше всего..
Ну, если Ярослав Левашов из "Главной дороги" для тебя авторитет, то читай здесь.. Кое-кому уже помогло
http://news.auto.ru/articles/22.html
Одна не ездий на сделку
Валерий Громов
Одна не поеду точно)))
Сколько не смотри.. . всё равно что-нибудь про***шь.. .
У меня знакомый всё смотрел по техчасти.. . всё хорошо.. . только 3-й владелец при покупке кредит взял под залог авто.. . мой знакомый 5-й владелец. У него банк практически отобрал машину (уже заочное решение было) (ПТС оригинал, не потеряный и т. д.)
надо будет-кинут полюбасу.... через год узнаете
Валерий Громов
Я не всмысле качества машины, а в смысле того что возьмут деньги и пропадут и буду без денег и машины(((
Валерий Громов
А если через ГАИ на угон пробить и документ иметь что она не числитца в угоне???
Лучше всего отвезти на диагностику ..Там вам все скажут .
достаточно посмотреть продавцу авто в глаза.... и сделать выводы, больше ничего не поможет
Павел Василенко
Я столько машин продал в своей жизни и мне столько раз смотрели в глаза..Но ничего..Никаких "косяков" не вскрыли)))Глаза не выдали))
Лучше всего привести специалиста, пускай даже за деньги
главна не покупать по доверености - только полное переоформление в том числе и договор купли-продажи.. .
Если будут просить задаток - не бойтесь - это нормально, я давал 100 баксов)) )
А на счет передачи денег продавцу то сразу после того как будет оформлен договор купли - продажи)))
Валерий Громов
Т.е до того что документы будут у меня на руках я могу полностью не расчитываться?
на угон проверьте и на "всех владельцев"
Валерий Громов
А на всех владельцев это тоже в ГАИ
Главное чтоб не битая была, днище не гнилое, мотор и коробка хорошо работали. Остальное мелочи.
Лучше всего пригласить с собой друга или мастера (возможно прийдется немного заплатить) , которые хорошо разбираются в машинах, а самой будет сложно просмотреть ланжероны, стаканы, днище, стойки, тяги и т. д.
проверить битая или нет, двигатель, коробка передач, ходовая! это основное, а как проверить, это не так легко объяснить, лучше потратить 1000-2000 руб и проверить в сервисе!!!! это и надежней и реальней! скажет то чего глазу не видно!!!!