Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто покупал б/у автомобиль?
Как качество? какие проблемы? Стоит ли оно того или лучше за те же деньги купить новую, но классом пониже?
Хотите купить б/у недорого но лучшего качества?
Совет: Берите независимого спеца и на авторынок с ним. Деньги, что он у вас попросит за услуги намного вам окупят расходы на ваш новый старый авто!
покупал б-у ниразу не попал в просак всегда удачно а чем больше денег тем чаще думаю может новую покупать а вдруг на б-у попадусь
Стоит, если нормальную сможешь выбрать непожалеешь.
уже вторая такая.
тут самая большая сложность - смотреть что берешь.
но мой муж на них уже собаку скушал, так что ни у короллы ни у рава-4 проблем ни с ходовой ни с двигателем нет и не было. да, у японок сложности с краской, это мы в курсе, сколы после зимы. решается покраской. . новая бы покоцалась точно так же.
брать следующую новую? ну может быть, если на тот момент будет много лишних денег, необходимости в этом я не вижу. Официальные сервисы - это не то место с которыми хочется общаться. Джапавто меня устраивает очень и очень. А проблемы могут возникнуть и у новой машины.
Можно купить и ХЛАМ" - а можно и "ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ" - как повезёт - ЕСЛИ САМИ "НЕ СООБРАЖАЕТЕ" - приглашайте к выбору СПЕЦИАЛИСТОВ И ПРОФЕССИОНАЛОВ - не пожалеете !
бу это всегда лотерея, как сказал генри форд хорошая машина новая машина))))
качество, как известно, зависит от марки автомобиля а не от того новый он или бу. и разумеется нету смысла переплачивать за новую. лучше купить 1-2 годовалую машину но в более богатой комплектухе.
лучше брать не нашу
ну скажем трехлетку небитую вполне можно брать.
Новая за первый год потеряет больше, чем в не совсем новую вложишь, не считая кредита.
С другой стороны если нужна машина на три года с пробегом не меньше 25 тыщ в год- наверно лучше новую.
лучше новую и изначально следить за ней. Любая б/у -это кот в мешке
была, опель корса, была 2008 года, когда купили ей было 2 года, машинка беспроблемная была, да впринцепи почти как и все опели (кроме завводского брака, а брак бывает и других марок не реже) но уже продала ее, так как нужна была больше машина и опять же купила опель, и не жалею, клавное правельно выбрать))) а так попасться может что угодно, но половина авто на вторичном рынке, продаются не только потому что сыпяться или что то не исправно, но и просто когда человеку захотелось ее поменять, так что смело покупай б\у, желательно конечно не старше 4 лет))) возраст авто сейчас имеет огромную роль, щас даже самые дорпогие автомобили, делают не для того что бы на них ездили 20 лет, а для того что бы их чаще меняли)))
То на то и выйдет!
б/у можно брать, но лучше не из США и без пробега по РФ. У меня все машины были б/у и почти все безпроблемные. Постарайся взять трёхлетку