Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди которые покупают б\у автомобиль осознают что срок эксплуатации стального несущего кузова не превышает 12ти лет?

Артем Гукасян
Далеко не все это осознают. Некоторые гонятся за понтами и в итоге попадают впросак. См фото. Этот древний Мерс 1996 года нам недавно пригнали в ремонт. Внешне выглядит почти нормально. Был битый и местами крашенный, АКПП убитая - это мелочи. А вот кузова тут нет совсем! Ржаво-зеленый кусок на нижнем фото - это часть ВАЗовского капота, которым уже пытались раньше заваривать огромные сквозные дыры в полу. И за эту гнилую рухлядь человек отвалил 370 000 рублей - это 12 000 баксов! За что? За металлолом???
Максим Лукшин
Лучший ответ
я не в курсе!
Аleksandr Emelyanov
у меня одна машина 1979 года, ничего не заметил такого
Андрей Штобе
а как насчёт этого ...ему больше 50-ти
Муратбек Ниязалиев а он на раме!!!!
Ну если бы у людей было до фига денег, покупали бы только из салонов .
Сам придумал, али прочитал где эту хренотень?)) ) Всё зависит от модели и условий эксплуатации автомобиля.
Роман Малофеев
Ну, многие машины значительно дольше ходят, хотя, покупая б/у машину, надо полагать, человек осознает, что она может быть кредитная, в угоне, убитая и переваренная, собранная из двух-трех и т. п.
фигня это. все проваривается и ездится еще 30 лет ;)
продляется ремонтом и уходом.
Pimenov.igor53
люди покупают б. у. автомобиль от нехватки дензнаков на новый. а кататься хочется
ты внимательно почитай характеристики!! ! не "срок эксплуатации" - а гарантия! ! фирма гарантирует что при любой эксплуатации машина не прогниет насквозь ни в одном месте. И с чем ты хочешь сравнить? уж не с ВАЗом?
Ruslan Almuhanov
о мля, нахуйпосылатель обозвался... самому то не надоело оскорблять людей?
Raidon Gosetsuke
Ты чё,не в теме, это же Бумер, ну и что, что 87 года?
Afdandil Memmedov