Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли в качестве первого автомобиля покупать универсальчик Nissan AD 2002-2006 г. в.? Живу в Европейской части РФ

хочется купить за цену до 200 тыс. руб., отъездить лет 6-8 и особо не вкладываться.
Или посоветуйте свой вариант
Да можно, особенно с автоматом. Неприхотливая, вполне надежная машина. Пару-тройку лет покатаешся, потом сам определишь чего хочешь. Одно неудобно - правый руль, а с другой стороны - без опыта пофиг на чём начинать.
Robert Axmedov
Лучший ответ
если найдешь в нормальном состоянии, то можно купить, рулевая рейка слабая, но она не дорогая и сайлентблоки подходят от рено
Sadir_ Sadiqov
Эльвиг Убушиев а вы бы что взяли на моём месте
Про не вкладываться-забудь! Для этого есть новые машины. Ни один идиот их не покупал бы, если бы можно было купить за копейки 12 летнюю повозку и 6 лет не вкладываться. Там уже убито все, вложения с первого дня нужны, большие и постоянные.
Hmayak Mkrtchyan
а через 6-8 кредит выплатишь, наконец-то... авто без вложений... Ты в скафандре? Купи Калину, она же 200к в рекламе стоит, один уважаемый гей утверждает, что она не требует никогда вложений, он сам на ней ехал по стране, дороги у нас тоже отличные... СЦКМН что за машина без вложений?? ковер-самолет????
если с европейской части- с правым рулем не брал бы
6-8 вряд ли получится... 2-3 нормально . Но довольно крепкий аппарат, если не был сильно бит.
Эльвиг Убушиев а есть что-нибудь за 200 тыс руб на более долгий срок, именно 6-8 лет?
Ниссан впринципе подходят для первого и последующего вождения, тачки легки в управлении и неприхотливы в обслуге
Stas Savoskin
Посоветую свой вариант: Жигул копейка для начала
Эльвиг Убушиев отъездить лет 6-8 и особо не вкладываться?
Бери конечно)
АД неприхотливая тачка с очень крепким кузовом, надежной коробкой и мотором. За эти деньги лучше машину поискать придется и не факт, что найдешь