Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли в качестве первого автомобиля брать российский хлам сколько бы он не стоил?
автомобиль лучше вообще не брать. купи себе квартиру и компьютер.
Виктор Гордеенко
Поддерживаю
Alexandr Menzhinskij
Вообще именно такие мысли и были. Только вот как же простому студенту её купить, влазить в рабство под годовые проценты?
Яричек Гринь
мозги купи
Додик, а всё остальное тоже производится в России.
Это только ты дерёвня, не знаешь.
Alexandr Menzhinskij
Это только ты писька городская грамотно писать не умеешь
Николай Лукьянчиков
все машины во всем мире рашка делает?)))))))))))))))
Стоит, бери любой ваз не старее 5 лет, вполне норм средство передвижения, а вот если купишь 2106 или что то подобное за 50т рублей, то постоянный секас в сервисах тебе обеспечен, и потом будешь ныть как все рукожопы, что вот я купил гавнооо по цене велосипеда хотел на нём ездить, а он ломается потому что усосаный в ноля.
А если купишь что нибудь не сильно убитое, то и ездить будешь.
Тем более еще на тазах не ездил, а уже ноешь что дерьмо.
Бери хлам иностранный... Видимо это твой удел, хлам брать, а нормальные люди первым стараются взять новый авто...
Alexandr Menzhinskij
Ну прям по полочкам разложил, и да, новый автомобиль тоже может быть хламом
Вполне. Для практики лучше шестерку или семерку.
Ну, если на новый, даже россиский автомобиль не хватате, а машина нужна прямо сейчас, то бери ведро. Когда вложиш в ее ремонт больше чем стоила бы новая Веста или Икс-Рей поймешь стоило покупать хлам или нет.
бери логан
Бери эпонский хлам, всем пофиг.
Alexandr Menzhinskij
Иди накуй, всем пофиг
Николай Лукьянчиков
япония хлам не выпускает
В качестве первого авто как раз и берут что-то подешевле, что не жалко разбить. Тот же недорогой подержанный ВАЗ
сам ты хлам
Alexandr Menzhinskij
О, защитник пришёл
Так уж получилось и с пятеркой, и с семеркой, что я их брал с салона. Немного в долг, но научился беречь с новья, семерка 4го года до сих пор бегает, купил взамен пятерки. Очень жаль, что государство отрубило целый сегмент недорогих машин, не предоставив ничего взамен. Сразу вдвое дороже это не замена, а грабеж, ездить надо, не в лесу живем. Брал из расчета, чтобы ездить, а не устройство изучать. Поэтому возьми-ка ты новую нашу, пусть это будет гранта, если нет денег понты не разводи ведро или нет, для жизни берешь. Машина не цель, а средство, если можешь на ней точно туда же в то же время попасть, то какая разница, будет это лексус за пять лямов или гранта за пятьсот тыров. А насчет качества - мерсы в ремонте намного дороже вазов, я тебе отвечаю. А что они не ломаются - это ты можешь своей бабушке рассказывать.
однозначно нет!!!! моя первая машина- сузуки свифт, и я б ее не продал никогда в жизни, просто я тогда жил за границей
Лучше хундай
бери ВАЗ 2106 или ВАЗ 2107
дешёвая машина, для практики тому кто учиться очень хорошо и если разобьёшь, то не такая большая потеря
Alexandr Menzhinskij
Дело скорее не в практике, а в спокойной езде, без поломок и прочего
Бери Volvo, они напичканы всякой безопасностью, не убьешься.
Стоить, ты получишь урок на всю жизнь
Alexandr Menzhinskij
Хотелось бы ездить, а не 2,71баться
Михаил *_* Александра
Поездить успеешь, потом не совершишь такую ощибку, +мудрость тебе в карман