Выбор автомобиля или мотоцикла

В автосалоне вам предлагают купить автомобиль розового цвета со скидкой , будите покупать ?

Я бы взял. Но потом обязательно перекрасил в какой-нибудь другой цвет!!!!
Владимир Чечурин
Лучший ответ
Если скидка будет 70 процентов от стоимости -КОНЕЧНО КУПЛЮ...
Grigore Donica
Не в жисть !
Геннадий Лосин
можно же красиво заклеить плёнкой. и будет к примеру чёрный с розовым
Иван Верник
Как то, ты издалека заходишь? ! Нет что бы прямо спросить, кто здесь п.. . то есть голубой?!
Игорь Вяткин
БудИть буду хозяина- что за хрень у тя творится....
Неизвестно Неизвестно А бестактная занудность-хуже некуда!!!
Розовый Хаммер за полцены? Прикольненько.)) )
Берём!))
Алексей Царёв
Коля Сабуров а я б от розового порше 996 не отказался)))
Неизвестно Неизвестно Благодарю за оценку.Второй человек меня понял,а то написали мне комментарий,аж слёзы чуть не выскочили,но оценки взбодрили,может я не зануда?!.
невкоем случае. даже жене.
Акимжан *
данунах!

Абсолютно согласна с ним
Павел Власков
А чем вам не угодил розовый цвет. да ещё со скидкой .Не смотрите на других. Главное, чтоб вам нравился, было комфортно и приятно ездить. Розовый цвет-это юность, мечта, надежда, удача и машина будет с такой аурой слушаться вас, да и страховой случай вам не допустит. С такой мысленной установкой -лёгкой вам дороги.
Евгений Таушанков Зануды- хуже чем любители розового....
куплю потом продам
Радик Гилязов
Так можно дойти до фалоиммитатора на переднем сиденьи и машину бесплатно.. . Пешком ходить буду
Сергей )
Коля Сабуров а мне б фантазия позволила бы что нибудь сделать с такой машиной. по крайней мере - с розовой то точно. да и фалы можно срезать! ХАЛЯВА, СЭР! НАЛЕТАЙ!
да никогда!
Adil Kabulov
Для Барби в самый то.
смотря какой она модели. вообше-да
Павел Тхор
Руслан Максутов Спасибо за оценку.Ура,что поняли меня,а то такой комментарий мне написали,аж всё настроение улетучилось-вы подняли.
нет, розовый не идет к цвету моих глаз)))
Игорь Хохлов
Естественно надо брать, если скидка хорошая, и это целика Т18 то не задумываясь дальше в гараж на нанесение графти)))
Евгений ******
А чем плох розовый? Конечно буду!
Daniyar Baimenov
Низачто !!!
Я даже не представляю хоть какую-то розовою машину, которая бы красиво смотрелась !

И даже если девушке, все подумают, что какая-то фафа-блондинка и тп.
А если мужчина хоч купить будут думать, что какой-то пушистиый слабак и иногда там будут преслвать на дороге
Низачторозовую неа !
А.
Андрей .
Павел Тхор иногда там будут преслвать на дороге

... смотря , естесно, как ездить!...
конечно!! ! если еще и спорт купе, типа мерседес sls или ламборгини галлардо, то да) а если типа мазда 6 или бмв 3-5-7-, или хонды аккорд, то нет)))
если только своей девушке...
Я так понимаю это вопрос для меня... .
КОНЕЧНО!!!!
если скидка будет внушительной, то почему бы и нет! если что можно перекрасить после покупки в цвет своей мечты + беготня по гаёвне.
Harut Kostanyan
Роман Бирюков вот эт дельное предложение_
цвет не влияет ни на скорость ни на ходовую, конечно бери
Kir Adano