Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой купить автомобиль? (Из автосалона)

Посоветуйте какую машину приобрести, чтобы ездить на ней до старости. С маленьким расходом, комфортная, недорогая.
Ока
Владимир Керов
Лучший ответ
Бюджет Какой, Чудо?
Еще бы знать, недорогая - это сколько?
поло седан, думаю его дизайн не скоро устареет
или ниссан ноут
Это фабия с мотором 1.2,на бенз у неё практически аллергия и хватит до старости,очень ладненько скроена)проверенно))
Дамир Хафизов
можешь на любой до старости если чинить её
Что бы ездить на ней до старости?? ?
А сколько вам лет, простите?
Валерчик Vel
тебе только Калину ! )
Увы! Лет 30 назад такие машины существовали, а нынче-нет! Пять лет теперь-почти максимальный срок беспроблемной эксплуатации ЛЮБОГО автомобиля. Ну, наверное, кроме Роллс-Ройса ручной сборки. Автопроизводители поняли, что нет смысла выпускать надёжные машины, ведь надёжность-это длительная эксплуатация, а кто же будет покупать вновь выпускаемые? И если надёжная и не ломается, то кому нужны запчасти? Поэтому! Определитесь с ценой покупки и вперёд по автосалонам! Спрашивайте, тест-драйвите, читайте форумы... так и выберете СВОЁ. Пять лет будет всё ОК, а дальше-как экплуатировать станете.
Рено логан хочу купить 349к в базовой комплектации стоит, вроде не убиваемый.
Ramzan Labazanov
чтобы до старости, наверное это будет только про немецкий или японский автопром, чтобы это понять стоит проехаться на 20-25 летней немецкой, японской, корейской и французской машине при схожих условиях, разница будет очевидна
Назар ...
Renault Logan
бери ауди не прогодаеш! надежные и дешевле чем любая другая в обслуживании а если с системой FSI то и жрет мало))
бери что дедушки берут если уж до старсти калина сандеро итд итп
С маленьким расходом это Приус и Фит.
Таёта надежней, а Хонда - комфортней!
Фольк. Поло
Prius NW20 (в зависимости от года - 450 - 600), без изысков, но надежная, вместительная и неприхотливая. Главное, приобретая автомобиль, по CARFAXу состояние проверить.