Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте, что лучше приобрести автомобиль из автосалона или б/у до 1 года?
новый однозначно! это не передаваемые ощущения когда ты на нем выезжаешь из салона!
разницы в цене - так пару тысяч, разница в машине - точно есть
Хорошую машину, до года, не продадут, салон - однозначно !
б/у до года. она дешевле, на грантии (по любому), полностью укомплектована, обкатана. А новая и есть КОТ в МЕШКЕ, в неё ещё не изв сколько вкладывать надо !
Странный вопрос! Неужели из-за пары тысяч стоит покупать кота в мешке? Хорошую машину через год никто не отдаст. Раз продают - значит, с ней есть проблемы. Они Вам нужны?
в салоне будет дороже + каско 50000р. , +резина 15000-20000р.
Но Вы получите новую машину на гарантии, никем не юзаную а чисто вашу, и не будет возникать вопростов безопасности авто и кто и когда на ней ездил и чем занимался в салоне) ) просто терпение... терпение)
кончно салон, там ведь есть гарантийное обслуживание. И вообще новая вещь она новая и есть
если в салоне-то будет гарантия на обслуживание
Если это будет японский автомобиль, то 1 год для него не возраст, он еще как минимум 3-4 года пробегает по нашим догорам без проблем, зато дешевле нового.
Я считаю, что машина б/у это как кот в мешке. Неизвестно, что с ней до тебя было. Но с другой стороны, машине всего год, а стоить она будет намного дешевле новой.
лучше Б\У потому что можно найти хорошую машину в отличном тех. состоянии да и с более богатой комплектацией и может классом выше, да и когда продавать будешь не так много в цене потеряешь чем на аналогичной новой!!!
Можно взять и бу надо просто сравнить по ценам! на сколько выйдет дешевле. Есть салоны которые очень хорошо тестят авто, прежде чем взять его в салон!
в автосалоне, естественно! Стоит задуматься, почему продают машину б/у менее года? Наверно не исправная?