Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка автомобиля... Каким путем идти
Планирую купить автомобиль, это будет моя первая машина, я новичок в покупках авто....Суть в чем: желание приобрести автомобиль стоимостью примерно за 170-200т.р. Тайоту скорей всего универсал...НО такую сумму набрать как бы сложновато (к запланированному сроку) , а машина мне нужна к май - июнь следующего года. То есть план такой купить для начала машину по дешевле 120-140 т.р. тоже тайоту и после продать ее, чтоб купить осенью машину за 170-200т.р. НО,..сейчас налички у людей мало, все в основном меняются машинами по возможности с доплатами. С дешевой на дороже плохо представляется процесс обмена, хорошо если мне деньгами за первую машину отдадут,..а если нет!...Как продать(обменять) дешевое на дороже. Может например отремонтировать, обделать, обновить 1ю машину и продать ее дороже??? Или как то можно по другому?
Я на рынке продаж авто давно и обмен с доплатий это редкость такая, что бывает одна на тысячи проданых автомобилей, Купив дешовое нет гарантии, что ты его продаж осенью, а даже через год , ,взять барахло за 120, потом продать за 50, и купить другую за 200 -бизнес по русски, так как купив за 120 невозможно продать хотя бы за 100 в ближайшее время. и зачем терять такую сумму из за пару месяцев. Что бы продать с наваром, это нужно быть уже не новичком, а маклером, и покупать авто нужно не на рынке, и не по обьявлению, а иметь людей которым подают обьявления и пока оно появится в обьяве, они вам сообщат о её продаже .
классно ты развлечься решил... но больше сил положишь-чем удовольствия и денег получишь
Мечты, мечты.. . где ваша сладость?
Прошли мечты, осталась гадость.. .
Не мудри. Фокус не удастся.
Прошли мечты, осталась гадость.. .
Не мудри. Фокус не удастся.
сначала проверить машинку
купить старенькую подешевле отремонтировать её и продать подороже
но тут одно но
если ремонтировать на сервисе то выйдет дороже нового ...
тоесть нуно делать всё самому
а вот шоб самому делать нуно знать ...увы .. ничё бесплатно небывает
но тут одно но
тоесть нуно делать всё самому
<< Откладывай тысяч по 30 в месяц
О_О
Лучше не заморачиваться а подкопить денг, А так больше потеряешь, машина за такие деньги будет уже не первой свежести, скорее всего начнет сыпаться...
Хм, странную ты ситуацию описал. Тебе нужна машина к маю следующего года. Вот и копи до мая.. . Если сейчас есть 120-140 тысяч, то лучше оставь их и копи дальше.. . Откладывай тысяч по 30 в месяц. Как раз наберешь к маю нужную сумму. Зачем проблем себе искать?