Выбор автомобиля или мотоцикла

Цвет автомобиля

согласны ли вы что машина - должна быть чёрного или белого цвета (неметалика)?
Евгений Хаджи
с точки зрения Генри Форда лучший цвет автомобиля чёрный. Но сам никогда ни на чёрных, ни на белых не ездил - не нравятся мне эти цвета (про служебные не говорю - там только чёрные-то и были) :)
Александр Купченко
Лучший ответ
Нет это скучно, я люблю пурпурный красный!! ! Если вам нравится, как говорится на вкус и цвет товарища нет!!!
Руслан Гасымов
Нет, эти цвета я как раз, на авто и не люблю !
Нет, не согласна.
У меня белая. Но я на цвет не смотрел - какая попалась по характеристикам, такую и взял. Мне все равно...
белый не нравиться. черный и красный рулят!
[Вова ]
Неа, не согласна.
Павел Двинских
нет нет не)
П*
Павел *
Машина должна быть цвета, который нравиться ее хозяину (ке)
...sanzhik... .
абсолютно необязательно, не согласен
нет, для мерседеса свойственн белвй, металлик, для бмв черный, для спорткаров как например порш, ферарри, свойственный яркие цвета желтый, красный
необязательно))) машина может быть любого цвета... таким который предпочитает хозяин машины...:)
Вася Забелин
белый - респект. хотя о каком авто речь идет. черная ока такой же маразм как розовый мерс S500
Я считаю, что это два самых "грязных" цвета на которых видно все и пыль и грязь и очень хорошо видно царапины. Мой цвет - КРАСНЫЙ. а так вообше на вкус и цвет, товарищей нет.
Черный, матовый, под названием "фантом" - тож прикольно смотрится!!!
Не согласна, мне такой цвет нравиться!!!!
Олег Грачев
нет
Нет, конечно, это же не интересно.. . лучше поэкспериментировать . .