Выбор автомобиля или мотоцикла
Цвет автомобиля имеет значение?
имеет
лично мне - любой цвет через два-три дня становится самым любимым)
конечно
Имеет.
Белые и красные машины лучше видно на дороге, по статистике, они реже становятся участниками ДТП. Оранжевые и лиловые автомобили, а так же машины, на которые нанесены рисунки (т. н. аэрография) , реже угоняют. А машины бежевого и серого цветов можно реже мыть :-)
Да, должен сочетаться с цветом лака для ногтей .
Андрей Захаров
хихихи))
Не-размер!
И даже влияет на манеру езды
ну если ты бабка 60 летняя, то нет. А так конечно же имеет огромное значение. Лучше чёрный, он всегда актуален, строгий классический цвет. Подойдёт как для м, так и для ж. И везде будешь чувствовать себя в своей тарелке, и на работе, и на учёбе, и ночью на гонках
конечно. Когда Вы будете выходить к своей "ласточке", и видеть как на нее оборачиваются другие, когда будете любить эту машинку.. . мммм.. . конечно, имеет.
Цвет Ваших глаз же тоже имеет значение )
Да это информация передаваемая сочетанием цветов. Ну дальше ваш ли он, ваш ли он любимый цвет, И какое будущее у авто. Вот к примеру белую дешевле продать=)
Не для каждого. Но для меня имеет.
Да, огромное!
Желтые и красные машины ездят быстрее ;-)
А вообще, конечно цвет имеет значение. Невзрачного цвета машину не так заметно.
И менты меньше замечают, реже останавливают (хорошо) , и др. участники на дороге меньше замечают (плохо) , могут и задеть.
Ещё цвет важен для тех, кто мало что собой представляет (ну чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание)...
ты спроси он у меня ЕСТЬ )))))
да и сильное