Выбор автомобиля или мотоцикла

Для мужчины размер автомобиля имеет значение?

По Мне, чем Больше тем лучше, Ну Не Помещаюсь Я в Маленькие! Привет, Танюш!
&*
"""наиль""" ***карманов***
Лучший ответ
Олег Шаповалов Приветик Алёшка!!
Новерно для того, комплексы))
Ну у меня муж 194 см в Матизе смотрелся бы не оч)))
Мне нравится большие машины, но маленькие машинки тоже нравятся например мне очень нравится машинка как у мистера Бина была .
Asker_ Aldashev
для меня нет, хотя я иногда жалею что не помещаюсь в Lotus и Mini
Стёпа Лищук
А то! Они почему-то считают, что собственные недостатки могут размером Авто компенсировать)
Илья Ливиринов
значение имеет проходимость
смотря для каких целей :)
Ramiq Fff
Не для всех. Хотя маленькие я перестал любить, но и слишком большие-тоже.
Рахим Саитов
Asker_ Aldashev Приветики!!!
покупать машины исходя из их конфетного вида могут только некоторые, да и то полагаю, что только дурак будет покупать машину не основываясь на ее качественных характеристиках а только на том что о ней наговорили какие то далекие сплетни.. . нужны четкие отзывы
А насчет размера в народе на дороге про тех кто высоко забрался и уселся на большой жып есть поговорка
"чем > тачка - тем < 3,14+SЬка" (подчеркиваю - это мнение народа)
Андрей Фойда
каждому нравится свой размер.
S4Y My Name) Xd
Вообще-то автомобиль - это средство передвижения, а не роскошь.
Дмитрий Маркин Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!..:)
да. если рост 210см я думаю в Матизе будет неприятно
Giorgi Giorgi
Irakli Xuxia оку можно попробовать.
седанчик хорошо, универсал ещё лучше, ну а минивэн ваще.. . конечно чем больше тем лучше, но денежек хватило только на седанчик
Юрий Дашкевич
смотря какого размера мужчина
Андрей Фойда Смотря о каком размере идет речь - рост, пузо, кошелек, должность
В России да, и нечего надо нам на Запад смотреть, у нас свои традиции
Aleksandr Kichak
Да имеет т. к приятно ездить на большой мощной машине, да и если переезд затеишь есть на, чем возить + проходимость и на дороге не будешь плестись 100 км в час, а помчишь добрые 160-200 км ))))
Mazda Mazda
Не в размере дело
Для меня да.. . мне нравиться большие.. . ОЧЕНЬ большие, незнаю как другим
большой авто лучше на природу гонять, в тайгу за шишками или уже да любовных целей,,,, бывает нужен....
Mustafa Kara
Всё больше убеждаюсь, что да )))) Им хочется показать что они такие все крутые и большие.... И эото дает мысль, что у них комплексы))))....
Ar Ar
Максим Канин Ошибочное мнение, по моему
Лично я выбираю объемные машини только из за того что я сам и ростом большой и габариты)
Олег Шаповалов Юки..оказывается многие не помещаются(((
да для высоких есть)