Выбор автомобиля или мотоцикла

			Для мужчины размер автомобиля имеет значение?
По Мне, чем Больше тем лучше, Ну Не Помещаюсь Я в Маленькие! Привет, Танюш!

									Олег Шаповалов
								Приветик Алёшка!!
											Новерно для того, комплексы))

							Ну у меня муж 194 см в Матизе смотрелся бы не оч)))

							Мне нравится большие машины, но маленькие машинки тоже нравятся например мне очень нравится машинка как у мистера Бина была .

									Олег Шаповалов
								Приветик!!
											для меня нет, хотя я иногда жалею что не помещаюсь в Lotus и Mini

							А то! Они почему-то считают, что собственные недостатки могут размером Авто компенсировать)

							значение имеет проходимость

							смотря для каких целей :)

							Не для всех. Хотя маленькие я перестал любить, но и слишком большие-тоже.

									Asker_ Aldashev
								Приветики!!!
											покупать машины исходя из их конфетного вида могут только некоторые, да и то полагаю, что только дурак будет покупать машину не основываясь на ее качественных характеристиках а только на том что о ней наговорили какие то далекие сплетни.. . нужны четкие отзывы
А насчет размера в народе на дороге про тех кто высоко забрался и уселся на большой жып есть поговорка
"чем > тачка - тем < 3,14+SЬка" (подчеркиваю - это мнение народа)

каждому нравится свой размер.

							Вообще-то автомобиль - это средство передвижения, а не роскошь.

									Дмитрий Маркин
								Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!..:)
											да. если рост 210см я думаю в Матизе будет неприятно

									Irakli Xuxia
								оку можно попробовать.
											седанчик хорошо, универсал ещё лучше, ну а минивэн ваще.. . конечно чем больше тем лучше, но денежек хватило только на седанчик

							смотря какого размера мужчина

									Андрей Фойда
								Смотря о каком размере идет речь - рост, пузо, кошелек, должность
											В России да, и нечего надо нам на Запад смотреть, у нас свои традиции

							Да имеет т. к приятно ездить на большой мощной машине, да и если переезд затеишь есть на, чем возить + проходимость и на дороге не будешь плестись 100 км в час, а помчишь добрые 160-200 км ))))

							Не в размере дело

							Для меня да.. . мне нравиться большие.. . ОЧЕНЬ большие, незнаю как другим

							большой авто лучше на природу гонять, в тайгу за шишками или уже да любовных целей,,,, бывает нужен....

							Всё больше убеждаюсь, что да )))) Им хочется показать что они такие все крутые и большие.... И эото дает мысль, что у них комплексы))))....

									Максим Канин
								Ошибочное мнение, по моему
Лично я выбираю объемные машини только из за того что я сам и ростом большой и габариты)

									Олег Шаповалов
								Юки..оказывается многие не помещаются(((
											да для высоких есть)