Выбор автомобиля или мотоцикла

какой цвет автомобиля самый практичный?

Kaneki Ken
Серебристый металлик.
Alexey Kupin
Лучший ответ
помню свои первые иномарки и они были серебристые--так этот цвет самый удачный и практичный в любую погоду-а последние лет 20 всегда белые авто-- и другого цвета для меня нет--всегда нарядно и приятно для души -а это главное
Kaneki Ken а мыть белое авто чаще приходиться чем серебристое?
холодне спокойные тона на крупных авто, и чркие на мелочи, так заметней и безопасней.. . ну покрасте Волгу/мандео в ярко красный -лажа, а Микра очень хороша, с Матизом, виной томй площядь покрытия и внимание на дороге к соседяи, у моего причтеля была 2101 - серая как асфальт- били постоянно- никто не видед, сливалась, - за 6 лет 6 аваоий и не по его вине- настораживает- думаю - да
Серый метаалик. И на солнце меньше греется, и грязь не очень заметна ( в разумных пределах)
Белый.
Дима Кобушко
Серый
Андрей Лунев
Серый металлик, грязь на нём не так заметна.
Александр -_-
машина цвета "ГодНеМыл")))))
Сергей Сидоров
красный или бирюзовый
Тё
Тёма
темно-синий
У меня чёрный, а по статистике самый безаварийный - "золотое руно. "
Вадим Шатров
Каричневый.
Денис Ганин
Светлосерый металик. Грязи не видно, на солнце не сильно нагреватся.
Белый и золотистый
"графит" или как раньше говорили "мокрый асфальт" ))
а вообще любые серые оттенки, серебро и золотистый
а вот чёрный, т. синий и .. белый "брилиант" - самые нНЕпрактичные
Цвета детской неожиданности.
хамелион
Игорь Митин
белоснежный =), грязь впринципе видна на всех, на белом меньше видно царапины, и смотрится красиво, когда чистый
Олег Власенко
Алексей Козлов ага, и если чё, то в каждой деревне есть белая коаска (ставни то красят)... но следить как нигденадо....а далео не всем авто идет, тут на грани тени и проявляется то, что на иных тонах и не видно - скоадывает
Черный. И грязь на нем смотрится, не вызывая особого раздражения) )
да и стильный цвет, строгий, мужской.
Harutyun Gharibyan
белый.
ещё мне очень нравится коричневый (шоколадный)
серый металлик
тёмно зелёный перламутр
Ruslan Таймазов
Синий. Серебристый безликий, чёрный обязывает, красный для женщин, зелёный как то уныл для авто.
серебристый
Bakhtiyor Mamatov
серый
Grigoriy Khoroshilov
вообще-то черный, кстати цвет машины говорит о характере хозяина
1.Белый,
2Серый металик,
3.Золотистый металик
черный, ну и самые красивый!!!
Cаид Акбар