Выбор автомобиля или мотоцикла

Очередной уродец нашего автопрома "Мишка", хочется обнять и заплакать....
Какой автомобиль самый смешной для вас ?

самый мудрый ответ МУРЗИК--видимо чем больше стаж, тем понятия о авто обширнее и понятливее, ведь даже самое маленькое авто-огромный труд не одного человека, видимо есть обычная человеческая зависть что такого смешного авто никогда не будет, для меня есть чудные авто и это только задумка тех дизайнеров и сам катаюсь на любимом авто, дорогом и чудненьком и до лампады какое оно со стороны и этот смешной автомобильчик выручает меня в любую погоду и на любой дороге
Евгений Климов
ну вот что я писал--зависть-она есть во всех людях и особенно не автомотовцев а пришлых троллей-пример-единица...
Евгений Климов
!!!!сапасибо
запорожец
Измяты бока "запорожца",\Детали его дребезжат, \И грудой запчасти и ветошь\На заднем сиденье лежат. Андрей Добрынин
Сначала был "Запорожец"..Потом стала "ока"... Смешнее не придумаешь.. . Тазики, а ездят!!!
Было бы еще смешнее, если не было бы так грустно, убожество.
Да они все смешные, когда не заводятся....
За 33 года работы а автомобильном транспорте не встречал смешных автомобилей. Может что-то со мной не так?

"Горбатый" "Запорожец"

У меня запрет на фото. показал бы но Увы)
Запорожец по-любас

это для меня смЯшной автомобиль)))))))))))) )

Феруз Толмасов
Приииииииииииииикольныыыыыыыыыыыыый!!¡1!!!!1111!!
Старый "горбатый" запорожец.
Лада - Калина, сам шалаПутин её рекламировал и ездил, хвалил, только почему то сами они на иномарках ездят - вот это СМЕХ!!!

Для меня -Порше, Ламборджини...

если авто выполняет свою главную функцию, то есть ездит, то он уже не смешной. я, например, не видел смешных унитазов))) а вот подача авто, может выглядеть смешно. помню сильно насмешил ролик из топ гир, где рассказывалось о трёхколёсной машине... можно посмотреть: http://www.youtube.com/watch?v=ZWLEzFQzLTM а вот полная версия путешествия: http://www.youtube.com/watch?v=_bIn_ZgHJaE
Вот представленые здесь забавные)))

Форд Ка

Собственная Волга.... (но она мне нравится!)

полу_седан, ниссан жук -не смешно конечно. но всё ублудочно
все маленькие....
Для меня более понятно выражение смешные автовладельцы - те, кто готов платить за автопром, где понятие "соотношение цена-качество" отсутствует как таковое, а отзывы, анекдоты, ругань которого уже набило оскомину, и тем не менее зная, что за такие деньги можно получить на порядок больше с завидным постоянством покупают эти авто.
' Ока
Ниссан микра. очень смешной автомобиль и страшнененький.
.

розовый танк (в киеве видел такой)
смартик двухместный
Описание:
"В Великобритании начали выпускать автомобили весом всего 59 килограммов. То есть при желании своего железного коня можно возить за собой как тележку. Это уже второе рождение железной малютки - изначально такие модели делали в 60-х годах прошлого века в независимом государстве Остров Мэн. Теперь будут выпускать две модели- одноместную и двухместную. В движение машины будут приводиться бензиновым мотором или электродвигателем. Максимальная скорость, которую они могут развивать - 80 километров в час. Однако в целях безопасности - авто не очень устойчивое - производители решили ограничить ее 45 километрами в час. ".
Део Матиз
Тонированная Приора с обрезанными пружинами очень смешная при езде по неровностям и леж. полиц
Ё мобиль с ушами
смешнее и уродливее лады гранты и оки, "уродливее искуств произведения" еще невидел!!!! 1
все эти
Ока)
Тот, которого у меня нет )