Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие факторы влияют на ваш выбор автомобиля? Это бренд, цена, технические характеристики или что-то еще?

1-надежность(сюда входит то. что кузов оцинкован и не ржавеет. движок ресурсный. лучше миллионник. плюс простота конструкции. то есть не очень современна и мудреная)
2- качество ( сюда входит обще качество и толщина металла подвески и отдельных элементов. и я сказал металла. а не алюминия.как на пассатах б4 и выше)
3- первое и второе равно бренд
4 цена на обслугу и запчасти (сюда входит то. что не трудно наити нужную запчасть с разборки или новую и чтоб не дико дорого)
5- год выпуска неважен. главное меньше пробег (более того. чем старше. тем лучше. ибо современные - это шушлаики и одноразовый аипхон на колесиках)
6- покупать у хозяина. а не продавана
7- чистые доки и нет проблем
8- мало хозяев
9- состояние машины. общее
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО И ПРОФАНАЦИЯ!!!!!!!!!!СЮДА ВХОДИТ ГУР. КОНДЕИ. ЭЛЕКТРОПОДЬЕМНИКИ. ЭЛЕКТРОЗЕРКАЛА. ТАК НАЗЫВАЕМАЯ КРАСОТА МАШИНЫ. ПРИМЕР- Я СЧИТАЮ ЛОГАН ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ!!!!!!!! ДЕЛЕНИЕ МАШИН НА ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ акпп ИТД
Макс Смирнов
Лучший ответ
Дешево и сердито.
Надёжный двигатель
Андрей Котов
Сколько денег на кармане, есть в наличии, бегать искать лень, на юг хотелось поехать на машине с кондеем, а не на таз 2114. Так и купил крайний раз.
  1. белый цвет чтобы меньше нагревался на солнце.
  2. автомат, надоело дергать палку
  3. мощность до 100л.с, чтобы были меньше налог и страховка
  4. з\ч, легкодоступные в моем регионе
дешевизна обслуживания
По совокупности всех качеств и характеристик + бренд. Итого на выходе есть такой авто..который мне лично подошел идеально...коего я в том году и купил. ...авто 1999 года
Максим Чернов вот блин. а я расписал)))))))))
Что тоещё
Тип кузова, объем двигателя, удобство для водителя. Марка большого значения не имеет, но росавтохлам не куплю. Цена естественно имеет значение для всех.
Сергей Шумилов
Это бренд и + его технические свойства.
Миша Зубарев
Цена, конечно. Взял бы "Гелик" себе, но денег нет таких
Вижу бмв, покупаю
Boris Drab
По большей части всё таки цена...
Balakirev 399
Цена, качество, надёжность.
Корейские авто, с этим плотно связаны.
Комфорт и надёжность