1-надежность(сюда входит то. что кузов оцинкован и не ржавеет. движок ресурсный. лучше миллионник. плюс простота конструкции. то есть не очень современна и мудреная)
2- качество ( сюда входит обще качество и толщина металла подвески и отдельных элементов. и я сказал металла. а не алюминия.как на пассатах б4 и выше)
3- первое и второе равно бренд
4 цена на обслугу и запчасти (сюда входит то. что не трудно наити нужную запчасть с разборки или новую и чтоб не дико дорого)
5- год выпуска неважен. главное меньше пробег (более того. чем старше. тем лучше. ибо современные - это шушлаики и одноразовый аипхон на колесиках)
6- покупать у хозяина. а не продавана
7- чистые доки и нет проблем
8- мало хозяев
9- состояние машины. общее
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО И ПРОФАНАЦИЯ!!!!!!!!!!СЮДА ВХОДИТ ГУР. КОНДЕИ. ЭЛЕКТРОПОДЬЕМНИКИ. ЭЛЕКТРОЗЕРКАЛА. ТАК НАЗЫВАЕМАЯ КРАСОТА МАШИНЫ. ПРИМЕР- Я СЧИТАЮ ЛОГАН ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ!!!!!!!! ДЕЛЕНИЕ МАШИН НА ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ акпп ИТД
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие факторы влияют на ваш выбор автомобиля? Это бренд, цена, технические характеристики или что-то еще?
Дешево и сердито.
Надёжный двигатель
Сколько денег на кармане, есть в наличии, бегать искать лень, на юг хотелось поехать на машине с кондеем, а не на таз 2114. Так и купил крайний раз.
- белый цвет чтобы меньше нагревался на солнце.
- автомат, надоело дергать палку
- мощность до 100л.с, чтобы были меньше налог и страховка
- з\ч, легкодоступные в моем регионе
дешевизна обслуживания
По совокупности всех качеств и характеристик + бренд. Итого на выходе есть такой авто..который мне лично подошел идеально...коего я в том году и купил. ...авто 1999 года
Максим Чернов
вот блин. а я расписал)))))))))
Что тоещё
Тип кузова, объем двигателя, удобство для водителя. Марка большого значения не имеет, но росавтохлам не куплю. Цена естественно имеет значение для всех.
Это бренд и + его технические свойства.
Цена, конечно. Взял бы "Гелик" себе, но денег нет таких
Вижу бмв, покупаю
По большей части всё таки цена...
Цена, качество, надёжность.
Корейские авто, с этим плотно связаны.
Комфорт и надёжность