Выбор автомобиля или мотоцикла

какой длины должны быть ноги, что бы девушка отказалась от покупки МАЛОЛИТРАЖКИ ???Вопрос серьёзный, тема века!

Дмитрий Dvs
у меня средний рост... .
но большая мафынка)) )
наверное у мну мания величия)))))))) )

девушка наверное не в курсе как регулировать сиденьиЦе... .
И зеркало заднего вида наверняка так настраивает чтобы свое лицо видеть
Олег Мирванов
Лучший ответ
какой бы длины они не были, всегда можно подрегулировать сиденье. вот мой брательник с ростом под 2 м ездил на запоре и не парился))))
Сергей Орлов
Амиржан Байдербесов он наверно просто молча переносил тяготы жизни
Не знала, что сиденья в малолитражках залиты цементом и не двигаются)))))))))))))))))))))) )
Это обострение???))))
Дмитрий Dvs весна скоро)))
Не всегда длина нОг зависит от количества серого вещества в голове)))) )
ВидимА забывают что сиденья отодвигаюца-вот и мучаюцца многие!!!
главное чтоб мозги были правильно уложены в голове и тогда ни одна девушка не купит малокакашку
Меня больше заботит длинна их юбок!
ну с такими ногами:)))))) ) тока пеши ходить:)))))) )
а зачем же красоту то скрывать за литражками:)))))))))))))))
от ушей))))))))))))))
Леонид Бабаин
А главно шоб каленки в руль не упирались
Иван Полищук
на малолитражках ездят малоуверенные (малоумные) девушки, т. е. , проще говоря, тупые куклы или домохозяйки. От мозга девушки, способностей, уверенности в своих силах зависит выбор авто. Мнение, что "для начала, пока учусь, можно маленькую машинку купить" - уже глупо. А она одна на дороге будет ездить? ! Бить свою машинку будет об забор в глухой деревне? !
Богдан ... Хм....Из вас не получится психолог.
Леонид Бабаин ну ты колхозница
Александр Марченко дурилка ты картонная. как раз наоборот. девки садятся за руль брутальных авто, чтобы казаться сильнее и увереннее. на самом деле у них комплекс неполноценности и малоуверенности. а выбор машины ещё от многих факторов зависит. сама то хоть подумала что написала.
Александр Каржавин Вы бЫ ник тО девушка поменяли, а тО подумают чтО этО Я дура!!!
Я временно пока в МЕЧТЕ СИБИРИ тусуюсь!!!

Хотя ваще тА Ёлка тут для всех Я -одна!!!
см 10 - 20 от бедра. Остальное отрубить топором.
Рост 1.80 и выше-уже напряг в малолитражке))))))))))))))))
Игорь Делов
Тут проблема заключается в сообразительности
Чем длиньше ноги, тем они красивее смотрятся в маленькой машинке ))