Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот какой вопрос....серьезНЫй))

Petya Kurapov
Апать папандос ))))))))))Занесло!!!!
Ваан Аматунеац
Лучший ответ
Чё Милая, из ДОМА ( ТдВ ) выгнали?
Nicat Elibeyli
Да, девушка - ваш вопрос не вызывает сомнений в вашем диагнозе... .
недоебит - страшнакя весчь....
Valeryi Novojilov
Вас не аббЁт штоля никто? Все про члены да минеты.... Могу помочь...
Правда. Представь у водителя БЕЛАЗа какой он)))))))))))))))))))))))))))))))
В этом вопросе есть доля истины. Ну, к примеру, если у человека не большая семья, он не рыбак, не охотник, не автотурист, не фермер-зачем ему джип? Ведь передвигаться по городу можно и на малолитражке, нет разницы на чем возить опу. Однако многие их покупают. Это все понты...
НУ блин ты загнула по твоей логике тем круче авто тем женщина ИСПОРЧЕНЕЙ????
Иван .
А если у меня три разных авто? Длина меняется в зависимости от того, на каком я еду????
Не правда, тебя обманули.
тебя из ТДВ никто не выгонял, чего суды приперлась со своими вопросами, точно наверно никто не трахает
Посмотри на выхлопную трубу...
Dosan Kutpanov
Да, правда, а на запорожцах и тавриях ездиют секс гиганты :)))
А у владелицы шире?
Не правда.
извращенка
бля а если кто на оке ездит тогда получается он его через плечо носит, если так логически подумать
Славик Ющенко
где где?
Сергей Саенко
это можно сказать байка автомобилистов.
1 вариант: Либо люди у которых маскарад не могут себе позволить ауди, мазерати, буггати придумали это, т. е. чтобы чем-нибудь себя утешить... .
2 вариант: Реальные мужики, с реальным хозяйством ездит на дешёвеньких, задрипанных авто, т. к. его материальная часть уходит на другие цели (семья, жена, дети) . А у мажоров и п*даров (то есть, особь полу мужского пола) не во что вкладывать. вот они и берут себе дорогие авто..))
Иван Янц
хм.... может наоборот.... машина как средство самоутвердится, при маленьких размерах
на сколько хуй не длинее пизда все равно пропасть)
Islam Polat