Выбор автомобиля или мотоцикла
Очень серьезный вопрос: какого цвета новую выбрать машину?
Решили с женой купить новую машину, ей нравиться красный гранат, мне больше серый металлик, тут ещё дочь за гранат, а может белую? Короче вот такая делема, подскажите что лучше и практичнее.
Только не белый
можно гранат металлик например подъискать :))
Шоколадного цвета.
Вы наверное солярис покупаете?
Я однозначно за серый металлик, покупай какая нравится тебе, ты ж мужик!
дело вкуса, я бы взял серебристый металлик и не слушайте вы баб вам водить а не им
Серый металлик, практичный.... почти не видно пыли, и разводов после мойки
снежная королева-св. серебристый металлик!!!
дело вкусов)) )
Я бы выбрал гранат.
серый более универсальный. В плане покраски и дальнейшей продажи авто.
Белая хоть порой и красиво смотрится, но каждая пылинка сразу видна.
Я бы выбрал гранат.
Лучшая машина — новая машина!
Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный.
Если водите Вы то выбираете цвет по себе, а вот если жена то как раз яркий, такое обычно девушки и берут, слава богу))
Красный многим женщинам нравится, у меня жена легко согласилась на серый карбон (темносерый), и не белая и в слякотную погоду грязь на ней не бросается в глаза, на мойку ведб не будешь каждый день заезжать, а видеть свою ласточку грязной неприятно.

белый самый практичный цвет. Грязь видно на любом цвете, а вот пыль на белой, в отличие от других цветов, не увидишь. Говорю на собственном опыте, т. к. являюсь владельцем белого авто.
На вкус и цвет, кому что нравится.
синюю
серый металлик круче смотрится. красные машины просто ненавижу почему-то. но это мое мнение
Уважаемый Генри Форд говорил: "автомобиль может быть любого цвета при условии..., что этот цвет - черный". Думаю однозначного ответа Вы ни где не найдете. Самый практичный считается цвет - беж (бежевый, лунная ночь и т. д. ) Просто потому, что на нем пыли не видно вообще, а так.. . Короче в спорах (с женой и дочкой) рождается истина!! ! Дерзайте!!!
Еще до-КРАСНУЮ....
белый самый оптимальный вариант много плюсов
металик очень хорошо моется а красный надо вытирать сухой тряпкой чтоб не оставалось разводов
если себе, то серебристую (как предложено), а если жене, то лучше яркую, её будет лучше видно в плохую погоду, да и просто яркий цвет предупреждает об опасности))) не в обиду жене))
Берите черную, чтобы никому обидно не было.
Я Вам так отвечу-если жена, да и тем более дочь хотят красный гранат-то нужно покупать красный гранат! Если покупаете себе, то и возьмите серый металлик! Чё тут париться то?
мне тоже красный гранат нравится