Выбор автомобиля или мотоцикла
какую выбрать машину из этих 3 машин помагите
какую выбрать машину из этих 3 машин помагите,чтоб былаб економичней и надезней. спасибо БМВ 320D (150л.с) 2001г.пробег180.000км пезо 407 2.0HDI(136л.с)2004-2005г 150.000км пассат 1.9TDI(130л.с) 2002-2004 150-160.000км + буду делат ремап одной из трёх машын
бери пасат ну все они не плохие у каждой свои есть не достатки вот у бэх мало двигатель ходит от перегрева они часто лопаются ко мне приежали стакими причинами и у меня была бмв 525 двигатель не надёжный а на пасате нет такого ну зато бмв быстрее ну пасат по экономичнее а по поводу пыжика даже не думай запчасти под заказ во много раз дороже и французы не надёжные особенно если есть гидрач подвеска там очень дорого тебе обойдётся дороже чем из этих 3х на пежо на одной стороне 8 сайлент блоков в зади 5ть тысяч иолько выпресовать запресовать и закрутить а если ещё стойки стабелизатора или подушки двигателя вообще говарю без замара пасат и всё будет ходит там двигателя не убиваемые я те говарю
смотреть нужно машины вживую - а то заочно насоветуем, а окажется это труп утопленницы сгоревшей при сварке из 5 разбитых....
я тоже бы выбрал пассат,
БМВ 320D (150л. с) 2001г. пробег180.000км
Наверное я бы выбрал Пассад он экономичней.
Бэху бери.
бэхи так честно говоря не для нашей страны. заднеприводное авто брать.. ну не знаю. +в обслуживании дорогие очень. +за имя переплата
пассат бери. годами проверенное авто.
а пежо тут совсем не в кассу, даже не сравнивай
пассат бери. годами проверенное авто.
1.Лучше брать пассат-дешевли обойдется, да и привод передний что лучше для наших зим!
2.бмв-дорого в обслуге, задний привод, но за то драйверская машина!
3.Пыжего вообще из головы выкинь, тьфу!
БМВ хорошо но обслуживание дорого
Из этих трёх только БМВ!
да как бы само собой бмв бы взать подержаную но ты смотри
это же явно подростковая тенденция у меня 2 кориша тоже пару лет назад бумеры держали это круто быстро но ты же бу деш музон туда ставить всё такое диски кучу денег потратиш а вот Пежо 407 блин она вот слильная тонировку вкотал и весь слиль это по взрослому девок цеплять ну или по ресторанам не стыдно
ну а пасат сам подумай этож самый лучший авто в своём класе 20 лет подряд !!!СКУЧНО
поищи бензинку
Все тут плохо, самое плохое это БМВ-нет, машина изумительная, во всем она лучшая, НО ооооочень дорогая в обслуживаниии, представь у тебя умрет топливный насос на неё, да, вижу ты уже понимаешь, что это треть стоимости этой машины. У пежо ресурс двигателя заложен 180 тыс. и он их уже откатал, пассат-это вариант, дешевле БМВ и ремонтнопригодней, но драйв конечно не Баварский.
пассат
я бы выбрал пассат, вот почему:
1. БМВ - машина просто класс, но задний привод на наших зимних дорогах увы крайне не практичен, да и по запчастям, пожалуй, "влетит в копеечку".
2. Пежо 407 - отличный внешний вид, но низкая надежность, да и внутри машина меньше пассата
3. Пассат - во-первых - дизель! эталон экономии, хорошие года 2002-2004, в этот период шли рестайлинговые Б5. большая просторная машина, уверенно чувствует себя на дороге, вместительный багажник. немецкая надежность + з/ч дешевле, чем у бмв
поэтому я выбрал пассат (правда у меня бензиновый двигатель объем 1.8, 170 л. с.)
пассат! там дизелек - экономия!
беху бери не пожелееш
бери лучше тойоту, надежная, выносливая, и зап части не дорого
пасат бери бэхи ломаються часто от них ток проблемы одни
пассат
бмв - она лучше всех этих, но дорогая в обслуживании, пежо - ненадежная а если возьмешь пассат - рискуешь ближайший год с ямы в гараже не вылазить
или БМВ 320D (150л. с) или пассат 1.9TDI(130л. с) пыжики плюшевые не бери.