Выбор автомобиля или мотоцикла

серьезный вопрос о покупке мото, спасибо за помощь!

Собираюсь купить мотоцикл, первый раз. Подскажите 120000 руб. для Kawasaki ninja 250R 2009 года это нормальная цена?
И еще, посоветуйте какие мотоциклы можно купить примерно за тысяч 120000 спортивный конечно ) Спасибо огромное, я новичок понимаю в них просто ноль )
? ?
Чтобы Вам ответили конкретно, лушче писать вопросы корректно, тоетсь цену указывать не в рублях. йенах или беллоруских зайчиках, а цену писать в удобоваримой для всех валюте. в ДОЛЛАРАХ, ну или в ЕВРО в крайем случае! КАк я понял, 120 000,Это примерно 4 с лишним тысячи долларов!? Как можно говорить, незная технического состояния авто, какой пробег, как на нём ездили, если на нём рыссачили как угодно, то это одно, елси на нём ездили спокойно до пляжа и обратно, Это другое! КАк он хранился и прочее, как воворемя ему всё меняли и проверяли! НО насколько я знаю, новый такой стоит в районей 7 000 долларов! Так может етсь смысл подкопить, отдолжить? Одно дело б-у авто, и другое дело б-у мотоцикл! Мотоцикл изначально берётс ядля драйва и гонок по городу,, так что ждать. что и без того слабый мотоцикл использовали ещё и в пол силы, это врядли, скорее всего его использовали по полной! Я бы лично не брал б-у, особенно когда новый не на много дороже стоит такой же! Для новичка впринципе годится, хотя слабоват, буквально через два месяца захочется покруче))))))))))) Так чтот может смысл брать новый и нет! Тогда б-у нормально! НО сможете ли сами его потом продать!
Алексей Петров
Лучший ответ
250 быстро станет мало, потом продавать замучаешься. 600,но он подороже.
Виктор Акифьев