Татьяна я тоже это заметил, наверное знаний не хватает, а пообщаться хочется, вот и пишут всякую хрень.
Да собственно откуда знания то возьмутся, как я понял здесь очень много тинейджеров, а они только в компьютерные игрушки умеют долбиться. Я вот в молодости примерно в 5м классе уже мог поршневые кольца поменять на мотоцикле Ява своего дядьки и потом много своими руками гаек перекрутил, был социализм, был дефицит и народ вынужденно ковырялся в старых машинах попутно набираясь навыков ремонта. Как говорится нет худа без добра. А нынче кому охота в ржавом ведре ковыряться? Попросил у папы денег и купил новую машину, знания не трбуются - мозг отмирает. Прогрес и рост благосостояния отупляет. Скоро будет такой же идиотизм как в Америке о которой без конца Задорнов рассказывает.
Зафира 7ми местный минивен насколько я помню.
У тебя огромная семья?
А вообще у немцев есть такая поговорка: любая машина с годами становится Опелем...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему,когда задаешь серьезный и вполне адекватный вопрос,в ответ пишут одну ерунду?
Юрий Хижняк
Зафира есть и пятиместный,а те два дополнительных сидения-о них можно забыть.Просто муж хочет или минивен-или развод.Вот я и выбираю из всех зол меньшее.Шаран мне дороговато,да он и в обслуживании говорят подороже,Рено-не хочу,она тесненькая и тоже дороговатая.А Зафиры говорят неплохие,они сломали стереотип того Опеля,которым становится каждаямашина.Говорят, он в оцинкованном кузове,да и по ходовой ничего.Ведь беда опелей в том,что они слабые по кузову?А может мне взять Бору,или А4 Ауди? Ну дайте совет,я поняла,что Вы в машинах разбираетесь.
Наверное, баллы зарабатывают))
Юрий Хижняк
Да,им надо баллы,а мне-реальный совет,человеческий.
Нормальная машина ...нечего передумывать ))) Оцинкованый он, не переживайте
Юрий Хижняк
А если сравнить его с Ауди А4, Фольксваген Бора,то на чем мне лучше остановиться? Я имею в виду доступность и простота в обслуживании,надежность.Ну и то,что за мои деньги я могу купить Бору-2000 г, Зафиру-2000г, а ауди-1997, ну может если найду 1998.
это ты про что?
а вы в телеграфе сидите или все таки в интернете ?
а здесь форум скорее литературный треп, нежели технический
да просто уроды какие то сами не знают и стараются выглядеть умными
Для рейтинга или побольше баллов заработать.
Предлагаю лазить просто в другом месте, если здесь вас все бесят!
собрание "чайников"! умных здесь еденицы. даже со званием оракул идиоты!!!
это вы про старую спрашивали! ?
я бы не стала рисковать семейным бюджетом, на ремонте разоритесь! ( точнее не "бы" , а уже не рискуя бюджетом купила новую "калину", и... честно говоря вся в восторгах от неё!!снаружи правда урод редкий, за то внутрях- просто прелесть!)
потому что людям все равно на что отвечать, хоть слово напиши, лишь бы баллы прибавились.
немогут найти ответ или все такие веселые
Сорри я не видел Ваш предыдущий вопрос
Юрий Хижняк
Я хочу купить машину и мне нужен совет.Вы в машинах разбираетесь?
Зато на глупые вопросы можно получить вполне серьезные ответы. Проверено. Задавал - отвечали.
Ерунда....