Выбор автомобиля или мотоцикла

какие машины возрастом 3-7 лет меньше всего подвержены серьезным поломкам при адекватной езде

Немцы
Elnur Aliyev
Лучший ответ
...у меня есть спортивная Волга (подчёркиваю-спортивная! ) ей 9 лет и пробежала 120 тысяч-не было ни каких поломок... может потому что регулярно делаю профилактику как двигателю так и ходовой..
Алексей Маркин Прокатишь меня с ветерком?
Японцы! Никакие другие машины не имеют такого ресурса, как японцы, в равной ценовой категории
Dmitriy Chepenko
При ”адекватной” езде ЛЮБАЯ мшина проживет без больших поломок это время.. . Людишек которые за отечественный автопром говорят плохо можно смело не слушать.... Я сам проездил на 99 не один год и прошла она в районе 320 тысяч без капремонта двигателя и коробки.. . Ездил на ней каждый день чуть не в туалет.. . И поверьте езди хоть и нормально, но иногда получала она у меня ”возжой под хвост”... Кстати даже гранаты стояли до конца с завода...
Michal Halas
toyota
Андрей Осетров
Старые МЕРСЫ и СТАРЫЕ японцы.
Конечно Тойота тут и думать нечего! Просто смотрите на вторичный рынок и лидерство марок а лидер там один Тойота.
у меня форд фиеста мк6 так за 65тысяч км только тормоза да рабочие жидкости менял. . ну и небольшая проблемка с дверным замком, изза того. что сам смазать пытался. . так-бы небыло проблем. .
правда ещё по нашим дорогам амортизаторы подустали, но то у всех так будет. . а форд не россия и не украина собирает и даже не польша..
Любая НОВАЯ машина будет ездить без проблем и поломок, при адекватном обращении и своевременном техобслуживании. Ну а дальше все зависит от ваших финансовых возможностей. Если бюджет позволяет - берите хорошую иномарку, если нет, то и Лада будет служить вам верой и правдой несколько лет (только если с нуля брать в салоне).
Erbol Moldahmetov
уж точно не отечественный автопром) у всех машин имеются поломки.. бывают мелочные, бывают серьезные
Hino Ranger, Nissan diesel, Mitsubisi Fuso все японцы пробег миллионники немцы отдыхают
Про японцев точнее, марка "Хонда" , правда дизайн слабоват,,
только тойота (по соотношению цена - качество - надежность) и то надо тщательно смотреть все: кузов, ходовую, двигатель) обратить внимание на колесные арки (в глубине на ребрах) , пороги (скрытые части) , ходовая особенно перед, причем весь.
Toyota, Mercedes, BMW.