Выбор автомобиля или мотоцикла
Сможет ли новая Приора проездить тысяч 50 без серьезных поломок? Если ездить по относительно нормальным дорогам
думаю что не встанет, но что-то всеравно придется менять
и 100 может, езли над ней не издеваться (объезжать ямки и не крутить двигатель до 7000 об/мин)
думаю нет, т. к помимо ходовки есть электрика и т. д, у машин данной категории всегда чт-то ломается
попробуй .. буду рад если получится.. . пошел две недели назад в салон покупать калину .. с женой. . из десятка машин ни одной без мелких неприятностей. то замки не отрегулированы то пластик в салоне топорщится то рукой заносы и облой собираешь проведя по панели. в одной обивка порвана была.... зашел в соседний салон торгующий китайцами.. . все аккуратно все закрывается открывается ни облоя и комплектации не в пример богаче а сиденья удобней.. . какую нам теперь америку догонять если китай умеет выпускать автомобили лучше нас.. . я так хочу быть патриотом но уже 6 лет не ездил на тазах а только решил пересесть на новый ВАЗ как за двадцать минут в салоне убедился что занятие это неблагодарное. но вы все таки попробуйте может вам повезет
Сильно сомневаюсь, но шанс наверное все же есть.
Из ответа выше: "ставишь палец в зазор между фарой и капотом". Так и не смог представить себе зазор на нормальной европейской или японской машине куда можно засунуть палец, по крайней мере на новой.
И больше проедет без проблем.
сможет конечно и сотню проездить, а вот беха и мерин могут на много больше..
легко проедет
подскажите где нормальные дороги?? ? сидим без работы вроде все перекапали
Смотря что считать серьезными поломками.
Если капитальный ремонт двигателя, то тогда конечно сможет.
А так у них большое количество врожденных болезней - начиная от клина усилителя руля и заканчивая переодически умирающими стеклоподъемниками.
Еще можно поробовать вот такой фокус - ставишь палец в зазор между фарой и капотом и просишь товарища что бы он слегка покрутил руль из стороны в сторону, посмотри что получиться - многое скажет о крепости кузова.