и выгоднее избавиться от неё , купить новую?
Речь про иномарки B класса
Выбор автомобиля или мотоцикла
После какого пробега начинаются серьёзные поломки
после 300 тысяч
даже нормальным хозяевам не везет, когда у нас бензин паленый и масла поддельные
Среди новых автомобилей надежных уже давно нет. Их закончили выпускать в Йокогаме в середине 90-х. Современные машины это дюрексы на одного пользователя купил- поездил 7 лет -отогнал на свалку получил бонус для покупки новой. В Японии ресурс заложенный в новые машинки- 150 тыков км. -столько заложено в двиг и трансмиссию и кузов. Техосмотр (сякен) на 9 летнюю машину стоит дороже самой машины.
С первой посадки за руль...
непредсказуемо
У всех по разному, может и 100 000 без проблем пройти, может и 300 000 км.
Если брать неубиваемые подвески логанов то если пересесть на него с нивы то проблемы начнутся уже через 20 а через 30 она разсыпается
есть три волны износа:
1. на пробеге 90-120 тыс км нужно менять некоторые детали подвески
2. на пробеге 150-180 тыс км нужно менять узлы трансмиссии (сцепление), амортизаторы, сайленты в задней подвеске.
3. на пробеге 250-300 тыс км могут начинаться проблемы с прочностью кузова и износом двигателя
Кроме того по годам - после 8 лет теряют эластичность резиновые детали - сайленты, патрубки и шланги, может начать барахлить тормозная система и кондиционер
Такшта - продавать нужно перед началом каждого периода. Не потому чтобы надурить покупателя, а чтобы покупатель не полагался на слова продавца и сделал ремонт сам.
Алексей Купцов
Хорошо сказал, кувалда
150 у наших
200 у инонаших
как повезет, может через 3, а может и через 300000!
Со 100 000 км
Алексей Купцов
Почему ты называешься прицелом?
Зависит от страны сборки, в том числе
усредненно от 150 тыс
зависит от машины