Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой пробег для автомобилей российского производства является критичным? Т. е после чего частые поломки итд итп...

Ivan Serg
в качестве личного опыта скажу-моей первой машиной была ваз 2105-ременная 89 года машина всю жизнь была в одних руках очень ухоженая! но ездила я на ней около месяца потом просто поставила ее в гараж и сказа что больше за руль классики я не сяду!! в скоре купила 9-ку едет реально лучше НО черти в торпеде сверчки на задней полке просто доводили до слез!!! 2 месяца -и в гараж! -ездить не буду! и после первого опыта катания на вазах отпадает всячесское желание вообще ездить на машине!!! но затем мазда 6 2007 года это желание вернула! я это к тому что брать продукцию ваза это уже мозго-ебс-во!!! хоть новую хоть б у хоть тюнинг хоть к Батюшке ее вези хоть к Папе Римскому!!! подкопи.... возьми кредит... займи... потерпи немножко... купи велосипед... слетай отдохни... купи маме шубу... заведи собаку... НУ ТОЛЬКО НЕ ВЛАЖИВАЙ ДЕНЬГИ В ВЕДРО С БОЛТАМИ!!! береги свою нервную систему! да и в целом эти машины постоянно тянут деньги то карбюратор засорился то потек сальник полуоси то тасол вытек то она троит то не заводится то катушка гавкнула то релюшка хрюкнула!! короче я уже задолбалась писать ответ!! как говорится сделала все что в моих силах чтобы отговорить тебя да и любого желающего... уважаемые вазоводы БЕЗ ОБИД!!!! люди и машины понятие разное! для дебилов поясню--человек хороший -ездит на дерьме (ВАЗе) не стоит принимать критику марки авто как оскорбление собственного достоинства!!!
Ержан Смагулов
Лучший ответ
как только с конвейера сошел
Леха Соколов
21099 инжекторная прошла 175 тыся и даже масло не жрала. На ремонт вложений было мало
Ahmadjon Umarov
Господа водители! Враньё это всё! Десятка у тебя 300 тысяч прошла .Сколько спидометр накрутил или накрутили до тебя. Никогда не Российские машины не Советские (кроме ракетных комплексов) не соперничали с западом. Наши двигателя в основном все не берем индивидумы. прошли 100 тысяч и на свалку его. Блок цилиндров вытягивается в постели плюс деформация корпуса. Переднеприводные автомобили немножко по лучше зарекомендовали себя. Пробег до кап ремонта побольше у них но не значительно. Мощности в наших двигателях маловато поэтому и износ деталей в двс большой. А Япошки 80 годов ещё ходят.
Сергей Мамурин
У классики была норма до капиталки-125000.Но выхаживали в хороших руках и до200000.Девятки-восьмерки и 350000 ходят и не чихают (если на них" реальные пацаны" не гарцуют.)
Артем Мельгуй
Смотря какой автомобиль Вы имеете в виду.
скажу тебе мил человек бери уж тогда советскую девятину, дело в том что советский понятие о советском автопроме никак не соответствует представлению о нынешнем, если сейчас это позор, то тогда те девятки соперничали с фордами опелями шевроле и мерсами в начале 80-х, и по надежности они отличны. Если хотите взять машину после 90 г. в. то тогда я вам не завидую, но не берите классику ни в каком случае.
Ержан Смагулов 100 балов!!!!ооочень по делу!!!!извините просто редко доводится читать строки от толковых людей!!!
Был у моих родоков москвич 2141 двигло 1.6 Щас на нём пробег 360000 никто не верит, а он ездит без капиталки. Моя служебная 14 пробег 260000 едет. Только всё остальное ломается, от сцепления до подвески. Так что отваливатся в дороге может всё и часто, двигло работает а вы ехать не можете.
Рома Платонов
да лучше брать до 90-х годов у них сборка была добросовестная и об этом знаю не понаслышке
на рабочей ваз 21102 пробег 270тыс. км и даже масло ещё не ест, а классика я думаю уже бы умерла.
Купить бы сейчас классику, какую делали в начале 70=х годов, когда итальянцы контролировали качество. Двигатель легко выхаживал 300000 км.
Alex Coostoff
Можно убить движок и за 40т. км.!! !
У моего отца в гараже стоит копейка с пробегом скорее всего далеко за 300т. км. а состояние движка отличное.
Di
Dimon