Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему у Логанов примерно после 45 тыс. км. пробега начинаются проблемы с подвеской и ступ. подшипниками?

Миф о неубиваемости подвески логанов возник по причине ее примитивности (нет некоторых элементов, которые должны быть в нормальной подвеске) и установке штатных колес с высоким профилем резины, на любой машине подвеска проживет дольше с высокой резиной.
Vusal Hemidov
Лучший ответ
потому что Россея..., дорога такая вот и подвеска кашляет.
Андрей Орехва
Я не знаю, КАК нужно ездить, чтобы ухайдокать подвеску на Рено за такой пробег...
На самых убитых дорогах могут пострадать только наконечники рулевых тяг к 30 тысячам. К этому времени на ВАЗе, который ездит по тем же дорогам, наконечники будут поменяны уже трижды.
Конечно, если принципиально не тормозить перед глубокими ямами и запрыгивать с разгону на бордюры - то можно ухлестать и Ленд Крузер...
Я 20 лет на Рено езжу - знаю, о чем говорю. Загудеть ступичный подшипник к 45 тысячам может только если было ДТП и плохо выполнена его замена. Ну, или фактор "российской сборки", которая действительно рукожопая, причем не только на Рено.
Андрей Судибор
Подвеска и ходовка у логанов практически неубиваема.
Habibullo Fozilov
Bigzod Ismailov как вы ошибаетесь))
Хорошо глотает ямы на скорости, расслабляя водилу и убивая подвеску.
Виктор Морозов
Первый раз слышу, чтобы на ходовку Логана жаловались. Обычно наоборот про нее говорят, что она неубиваемая.
Виталий Мороз Мне многие говорят, зачем тормозить на кочках и ямах, машина же мягкая...
45 это ещё много. Никто не верит что можно проездить и в двое больше.
Bigzod Ismailov остались только мифы о хорошей ходовке логана, раньше там манро стояли а теперь стойки кофар, подшипник два раза менял на одной стороне пробег 77т, и вот на днях второй поменял, рулевую полностью по гарантии поменял, потекла при пробеге 5т км, проехал на новой 40т, застучала, сам механизм стучит, шаровая накрылась при пробеге 60т, и это я аккуратно и бережно езжу
У логанов на оборот по идее меньше таких проблем
Evgeny Dranchenko
Просто меняйте подшипник на SKF и забейте на ближайшее 120 ткм
Это не только у логанов, дороги у нас такие
Это меньшее из зол... Вон у ТОП машин посмотришь двиги на 40 тыщах прогорают... НО и сами прикиньте 45 к пробегу это землю можно разок полностью обогнуть... Так что это естественный износ
Саша No