Выбор автомобиля или мотоцикла

300 000 тыс.км пробега для мерседеса s320 1999г.в. это много????какой у них ресурс вообще?

Немецкие машины премиум-класса можно смело покупать 10-летними, если не планируешь оформлять КАСКО. 300 000 - это пробег сурёзный, но если за машиной следили, то ещё 200 проедет минимум. Так что смело отвези на диагностику и проверяй.

З. Ы. Главное, запомни, что автомобиль в хорошем состоянии не отдадут дешевле среднерыночной цены - это так, что бы даром не отнимать время мастеров на СТО и не тратить деньги на проверку заведомо "убитых" вариантов.
Владимир Вакарин
Лучший ответ
зависит от того как следили за машиной, если любили и ухаживали то до лимона точно проедет
Иван Харитонов
ресурс миллион до капремонта, автомат рассчитан по бумажкам на 300 тыщ, но люди и больше накатывают
Цена вопроса? 300 тыщ. для Мерина это херня, я на Фолике 360 наездил продал так он все еще ездит и попукивает, немцы они крепкие.
Фигня какая, бери не открывая капота!!! !
Шучу, не бери эту дрянь, 300т. км. это уже серьёзное испытание не только для двигателя, но и для всех узлов и агрегатов автомобиля. Брать такуое ТС, это что игра в рулетку, но ты можешь поговорить с владельцем и съездить с ним, наверное за твой счёт на диагностику.

Я думаю ты купился на представилельский класс авто или бизнесс и тебе хочется во что бы то не стало поднять свой социальный статус в своих глазах. Ты подумай ещё как следует, нужен ли тебе этот геморой. В настоящее время, автомобиль не как не подчёркивает твой статус. Если конечно это не новое бентли и т. п. Сейчас любой человек может купить себе к примеру Каен. Не веришь? Посети подмосковные дворы хрущёвок и обрати внимание какие там стоят автомобили.