Выбор автомобиля или мотоцикла

Серьёзный вопрос! что лучше девятка или 99-ка?

Только пожалуйста поконкретнее ( ну к примеру если 9-ка токакая 2109-091-092-093) И почему? (больше интерисует надёжность)С ответами типа Ваз говно пожалуйста не беспокоить, такие ответы не рассматриваются.Всем спасибо!
За те же деньги возьми старое Ауди и никуда тебя таскать не будет.
А В СЛУЧАЕ НЕПРИЯТНОСТИ ТЕБЕ ЭТА МАШИНА И ЖИЗНЬ СБЕРЕЖЁТ...
NK
Nur K.......................
16 952
Лучший ответ
Да примерно одно и то же, отличия как между пятеркой и семеркой - так, чисто условные и малозначительные. Разве что 99-я чуть посимпатичнее, а девятка - натуральный сарай.

Выпуск конца 90-х - начала 2000-х просто ужасен хоть для девятки хоть для 99-й. Натуральный хлам.

"Пятнашка" не в пример лучше.
Тимур Русов
Тимур Русов
6 131
Я вобще восьмёрку бы взял если уж так там средняя стойка покребче при ударе понадёжней, а кто там как залезать будет мне похуй.
а внешне какая больше нравится? ту и берите)

из модификаций - 93i (либо 99i), карбюратор уже не в тему) ) остальные мало распространены, либо откровенно старые. (роторные - звери, но найти нереально, да и дорого)
99 берут если хочется антикрыло пришпандорить. мне больше нравится хэтчбэк: в багажник саб бросить - слышно лучше и чище, чем в седане. и дворник для заднего стекла проще организовать.
багажники у обоих примерно равны, у хэтчбэка попроще грузить (площадь больше)

по поводу таскания - бред, это проблема конкретного авто, а не модели.
наверно 21093 лучше, можно взять по свежее они до 2007 выпускались, а 21099 конечно красивее но на трассе она меня не впечатлила, таскает а 21093 нет
David Kvekveskiri
David Kvekveskiri
1 296
Ты Чё,в бредУ-ВАЗ-ЭТО МГНОВЕННАЯ СМЕРТЬ!
друг советую 99, самая лучшая из лад, и моя любимая, она очень легко поддается тюнингу!