Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваш совет!!!,не могу выбрать первую машину между восьмёркой, девяткой и 99-той!!!

Если не обременен семьей то лучше восьмерка. Кузов жестче на кручение, управление гораздо лучше и меньше чем остальные подвержена коррозии....
Бауржан Шолпанкулов
Лучший ответ
Тогда уж 2114 лучшим будет вариантом ...
Torebek Malikov
конечно, не можешь, это все гавно! Бери пятерку! Как у меня!
Эдуард ****
восьмая модель будет легче, прочнее и попроще обслуживания и запчастей. Три двери это скорее плюс. чем минус кузов прочнее, меньше веса, а значит и расхода топлива меньше. И вообще если не семейный то самый раз 8*))))))))))))))))))))))))), а если и дети то нет необходимости за них беспокоится дверей на заднем нету.
Я бы посоветовал, лучше взять японца (какую-нибудь ТОЙОТУ) . Лучше приобрести не новую япошку, чем новое русское ведро с болтами. А сам я езжу на БМВ, предпочитаю комфорт и динамику.
Giorgi Krichashvili
8- ка крепче, а 99 больше. я бы взял 99
Абсолютно идентичные по ходовым и прочим качествам.
Внешне - 99-ка более презентабельна, моё мнение )
Лучше 9-ку Как никак 5 дверей.
Николай .
8 бери, самая крепкая.
Илья Гавриш
Бери 99- в хетчбеках пыли будет много, лучше седан
Согласна с предыдущим оратором ...бери 8-ку))
у меня была 8ка, мне нравилась.... тогда, давно.
но сейчас лучше посоветую иномарку б\у или новую китайку на худой конец
Пацанч[Bi]K :)
Если молодой и берешь авто для себя, бери 8
99-не гремит крышка багажника и внешний вид солидней, в остальном одинаково!
если чисто для себя то восьмерку) если возить кого время от времени то 9-ку)
а лучше очень старую иномарку... любую)
Rjcnz Bdfyjd
бери ту что посвежее и технически более исправна. Остальное все одинаково
Azret Appaev
Люди о чем вы.... Сходи на базар купи ведро с болтами, тоже самое будет. Лучше любая старенькая иномарка... (меньше головной боли будет)
Desmond Mails
8-ка - более крепкий кузов, т. к. изначально проект был рассчитан на 3 двери, но сложно задним пассажирам (зато если есть ребенок, то не откроет дверь) ;
9-ка - удобнее по всем параметрам, включая перевозку длинных и обьёмных предметов (кстати задние двери можно заблокировать на открытие изнутри) ;
99 (в народе - зубило, дуплет) на мой взгляд (!) - не очень удобная машина, но компенсирует отдельным, закрытым багажником.
Бери только инжектор. Смотри на стойки м/у дверьми и крышу (на предмет неровностей и покраски)
Моё предложение 9ка

З. Ы. либо поднапрячся на иномарку (НО НЕ КИТАЙЦА)
Elmurodbek Norboyev