Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему 9-ки ценятся больше 99-к? Ведь 99-ка красивее и у неё багажник ещё есть...
Да не знай, мне как-то 99-ки всегда больше нравились...
а счего вдруг 9 стали ценнее? на самом деле дело вкуса.
Тахир Мамашарипов
Посмотри по ценам - на девятки спрос больше и их состояние в целом лучше, поэтому они дороже стоят...
О какой красоте речь? Я что-то пропустил?
Тахир Мамашарипов
О самой настоящей, исконно русской красоте!
я не 1 этот хлам ваза не ценю
Тахир Мамашарипов
Почему это? Если у тебя ваз то жизнь удалась! Даже на куроты ездить не нужно - и так приключений будет хватать)
99 творение пьяного советского инженера, без уныния не посмотриш!
Тахир Мамашарипов
Да весь автоваз творение пьяного советского инженера, без уныния не посмотриш! )))
Потому что это всеравно что взять нормальный хетчбэк и присобачить пластелином сзади чумадан, очень некачественно вписали багажник в 99-й, по этому и машина говно, мне она напоминает машину 30-40-х годов, когда вместо багажника сзади крепили деревянный чумадан.
Девятка практичней, в ней холодильник можно перевезди, а в багажник 99-й влезет пакет овощей.. . и все.
Тахир Мамашарипов
Зато в херовую погоду (а в россии другой и не бывает) на 99-ке зад гавном не забрызгивает!
Александр Педченко
В херовую погоду машину любую забрызгивает.
9-ка практичней! Не надо никого просить тёще холодильник отвезти!
Тахир Мамашарипов
вааще не понимаю о чём речь. Ни разу не видел. Скинь фоты, тогда скажу разницу.
да ниче они не ценнее, цена одна и таже просто 9 ку любят пацаны молодые
Тахир Мамашарипов
Почему? Если цена одинаковая то почему 99-ки они не любят?
Вадим Мацкевич
внешний вид у 9 более пацанский,ну этого короче не объяснишь
попробуй в авто стиральную машинку засунуть и поймешь где есть багажник, а где нет
была у меня 2109 после брал 21099 с тех пор у меня универсалы... а на грязную 5 дверь вообще пох
Тахир Мамашарипов
А вы каждый день стиральные машинки или холодильники перевозите? Тогда вам газелька идеально подойдет!
просто кузов крепче, но на самом деле уж лучше логан или акцент, пусть бу.. .
вы еще горбатый запорожец и москвич 408 вспоните
Тахир Мамашарипов
Москвич 412 офигенная тачка!
9ка зачетнее, а в 9ке нету багажника чтоли??
Тахир Мамашарипов
Ну это не багажник а 5-я дверь называется...
мерсы ценятся а9-кии 99-ки ...
Тахир Мамашарипов
а9-кии 99-ки то же ценятся как шедевр российского автопрома!
Алишер Рахмедов
давайте без пафоса хотя и уменя душа болит но мерс ))
Алишер Рахмедов
хм а9-ки для наших помоему мерины лучше с ними справляются чем 9и 99
чисто пацанчики ценят 5% тонировку по кругу и подрезанные пружины.
Тахир Мамашарипов
И ресоры так что бы зад поднятый был. На 99-ки это смотрится а если на 9-ку такие ресоры поставить то такое уебище получится...
незнаю насщет красоты мне ненравится что на девятках в херовую погоду всю машину в зади говном забрасывает
Тахир Мамашарипов
Ещё один плюс 99ток
все просто! у девятки задние сидения складываются, полка уберается и вуаля грузи не хочу. . а насчет грязи зачем смотреть назад если предусмотрены боковые зеркала, когда у меня был девятос то не было вааапще зеркала в салоне )
ну я думаю потому что девятки усовершенственее 99,и у девятки есть багажник вообще то...
Тахир Мамашарипов
Это пятая дверь называется... У 9 и 99 ходовая, движок и вообще всё одинаковое! Отличие только в том что у 9-ки багажник отпилили...
Сергей Fgot
ЧЕМ усовершенствованнее-то если не секрет???)))))))))))))))))))))))