Выбор автомобиля или мотоцикла
Блин у всех моих знакомых первая машина : калина, 9-ка, 12-ки! А у меня старый дедовский 2141 москвич!!! Что делать?
ОБИДНО ((((
Нормуль!! !
я тоже на нем ездила
лет 20 назад))
я тоже на нем ездила
лет 20 назад))
Лисёнок:
-а у меня Порше
Волчонок:
-а у меня Рэндж Ровер
Медвежонок:
-а у меня... а у меня... а я ща вам всем п**ды дам!!
-а у меня Порше
Волчонок:
-а у меня Рэндж Ровер
Медвежонок:
смирится
Глупо
не завидовать...
Не парься, всё нормально. Сам с М-412 начинал.
делать и ездить.. пока не надоест
Гордиться дедом, что сохранил мафынку в рабочем состоянии
Так радуйся! У Тебя отличный автомобиль. А не этот ширпотреб из фольги вместо металла, гниющий на глазах со скрипучим, вонючим пластмассом. И в жизни никогда эти ВАЗы не доведутся до ума. Класс твоей машины между теми же Жигулями и Волгой. Всегда любил и буду любить этот Москвич. Старый, говоришь. Да ты посмотри что с теми ВАЗами через пару лет будет. Дырья размером с человеческую голову. Как правило, с завода они уже идут гнилые. А мне тогда что думать? У меня у самого Жигули-2101. Знаешь какого года? 1974. Представь, машине 40 лет без году. А она почти в отличном состоянии. И гнили нет, и ржавчины даже. И давно уже забил на их необоснованные вопросы, типа зачем тебе копейка, купи ВАЗ поновее.. . Нет уж, премного благодарствую. Я хочу ездить на качественном автомобиле, который выпустили именно в те далекие годы, когда слова "качество" и "для людей" были не простыми звуками. Поэтому, Тёма, мы должны чувствовать своё преимущество перед всеми ними. Не слушать их вообще. А должны очень любить свои автомобили. Я даже заметил, что владельцы "современных" ВАЗов завидуют. Современных в ковычках потому, что эта "современная" продукция не может конкурировать по качеству с той же "Копейкой". Если и есть какие-то косячки у машины, то ты лучше доведи её до ума, Тёма. И она, верой и правдой будет слущить Тебе ещё огромное количество лет. И главное ухаживай за ней, люби её.
это же оригинал все еще мечтаю о новой шестерки
Что досталось тому и радуйся.
сделай с ним также http://www.youtube.com/watch?v=oqhOozddVuA
ЗАРАБАТЫВАТЬ на что-нибудь получше. Все в твоих руках, но вообще радуйся, что ты не пешеход
учить матчасть. на практике. до винтика. )
Тюнинговать