Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать москвич 2141 в качестве первой машины?
нет луче купи ваз 2109
У меня был, ничего плохого сказать про него не могу. Только надо учесть, что найти с не гнилым кузовом очень трудно, сервисы не будут его делать, все только самому, развал схождение тоже нигде делать не будут. Сама по себе машина удобная, только на нее многие смотрят свысока типа не машина..
А запчасти где будешь брать?
Ну, если хотите научится ремонтировать своими руками - стоит! Причем, ремонтировать учиться придется конкретно. Заменить вышедшей из строя стартер не удастся, так как запчастей нет. Будете разбирать и катушку по новой наматывать. Романтика.. .
Машину стоит покупать когда имеете на руках 300 тыс. рублей.
купи лучше девятку
Прожорлив, неповоротлив, вопрос с запчастями. 2109, конечно, не такая просторная, но проста, экономична, запчасти на каждом углу. Лучше 21093, 1.5 л.
Если хочешь секс в разных позах
не знаю за те же деньги можно купить не старую четверку или семерку 2141 просто классического дизайна и красивый но в остальном.. . нет лучше бери четверку или семерку.
покупай по деньгам на что хватит, все не пешком ходить
Желательно с двс Рено... Ну, или с 06 в крайнем случае....
ребята! это лучшее что мог сделать совдеповский автопром! не верите, а зря. были и иноземцы но езжу на 41.разницы нет/изъездил 2 80ки квадратные/.машина не уступает иназемкам класса бюджет а во многом превосходит 10-12 модель
ты жаждешь испытать все прелести ремонта от двс до кузовщины своими силами? ты хочешь узнать весь экстрим управления независимой ни от чего машины? ты решил перезнакомиться со всеми дядями Васями в гаражных кооперативах города? купи вечный автомобиль москвич. купил и вечно твой.
на эти днньги возьми лучше жигуленка или зубило старое.
ну во первых они гнилые все и запчасти ты хрен где найдешь ну а насчет реновского движка то их единицы остались не парь себе моги и купи семерку самый нормальный выбор для первой машины
Если хочешь взять что то из москаля то лучше всего 2140 кузов хорош и компл. двигателя неплохая. Но конечно лучше ВАЗ бери 06
зачасти на русские дефицит)