2141 очень комфортный по нашим меркам, посадка и простор удобнее чемв других, сиденья подходит от сааба, не считая конечно передней панели комфотрная машина, по эксплуатации все же лучше классики, мотор уних бывает и 2106- естественно с запчастями траблов нет. Кузова вроде до сих пор где то штампуют- кузов кстати самое мертвое место у этой машины, -гниют -но это раз на раз не приходится. Вообщем с учетом что цены на 2141 начинаются от 20000 руб то я бы одназначно маргарин взял.
Ну и красивей он)
Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать москвич? 412 или 2141, есть ли щас запчасти на них? и не рассыпется ли через месяц?
ломаться точно будут, а вот в 412 места меньше и 2141 на мой взгляд красивее...
не стоит такую древность даже рассматривать! Тем более запчасти на 2141 стоят дороже чем на иномарку!
Какой месяц? ты чё? До дома бы доехать...
это ваще писец, лучше ваз-классику.
не стоит. посмотри вазовскую классику
рассыпется, но вам он зачем? научиться ездить, вполне сойдет
девок клеить... только если вложите 300+косых в реставрацию...
Запчасти есть. А на состояние машины смотрите при покупке. Хотя сломаться она может и на следующий день. От этого никто не застрахован.
Раньше рассыпется
412 бери они крепче=) ну и курятник с них красивше получиться потом)))
Я бы взял 412 или 2140 - они довольно крепкие, и с з/ч насколько знаю нет проблем, да и ремонтируются они прямо в поле на коленке.
Скажу как владелец 412-го ИЖа, проблемы с зап. частями. Да, коротко, но так и есть. В целом движок надёжный, про мягкость Москвичей вообще молчу, ибо и так понятно, что очень мягкие. Его раскачать можно в лёгкую одной рукой.
412 за 30 лет не рассыпался же, и за месц ему ничего не будет, кузов у них из 2мм стали, так что на дорогу ничего не рассыпается, все что отвалилось там, в нутри болтается.